Отдел оружия рядом с магазином игрушек и дети свободно ходят рядом??! Обычно эти магазины отдельно стоящие, за решётками Глупо, что Нэйтан признался. Если б Лукас вину на себя взял, ему ничего бы не было – всё-равно из-за кардиомиопатии не играть, а Нэйтон без будущего остался.
@НадеждаТ: глупо что человек решил остаться человеком перед самим собой и перед другими? Решил признать свою ошибку и сделать шаг к более сознательной взрослой жизни? Глупо, что у него есть совесть? Так как поступил Нейтан - поступают действительно сильные личности. Так как предлагаете вы - поступают приспособленцы и безответственные.
Не поняла вообще всей этой истории с игрой. Ну да,они специально пропустили пару мячей,но как это можно считать за жульничество, аннулировать игру,забрать стипендию и тд ? В чем жульничество то? Формально они ничего не нарушали. Не могут они не стипендию забрать,ничего. Кто вообще это придумал, сообщили в новости что? –"Они могли бы набрать больше очков,на самом деле они играют лучше"? И всё такие – Да! О ужас, надо их наказать за то,что они всех обманули и на самом деле они играют лучше,чем мы думали. Историю из ничего просто сделали.
@Itsnotgross0: Почитайте, что такое сговор. И что такое договорной матч. Нейтан заплатил долг в 15к баксов, обеспечив нужную разницу в счёте. Лукас в этом помог. За это дисквалификация и аннулирование результатов в любом уважаемом турнире. Не важно, что они и так бы выиграли, важно, что результат игры манипулировался с целью преступного заработка денег.
Так много вопросов к Карен. Ее окружали действительно достойные мужчины, которые любили ее, принимали и уважали. Ден 17 лет ставил ее в пустое место. Унижал. Не принимал своего сына. И что она? Простила? Простила 17 лет унижений. Ее и ее сына.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 4 сезона Обсуждение серии
7Глупо, что Нэйтан признался. Если б Лукас вину на себя взял, ему ничего бы не было – всё-равно из-за кардиомиопатии не играть, а Нэйтон без будущего остался.
Историю из ничего просто сделали.
Ее окружали действительно достойные мужчины, которые любили ее, принимали и уважали.
Ден 17 лет ставил ее в пустое место. Унижал. Не принимал своего сына.
И что она? Простила? Простила 17 лет унижений. Ее и ее сына.
Да, прощать важно, но не в ситуации с Деном.