s05e01 — 4 Years, 6 Months, 2 Days

Холм одного дерева — s05e01 — 4 Years, 6 Months, 2 Days

Моя оценка

4.605
MyShows
248
Длительность:
Даты выхода: 09.01.2008 04:00
Всего просмотров: 13 26047.69%

Обсуждение 1 серии 5 сезона
Обсуждение серии

16
whitestreet
whitestreet
04 июня 2015, 16:13 #
Жизненная серия.
vk480961
vk480961
22 июня 2015, 19:45 #
К сожалению так бывает. Взрослые теряют тот заряд радости жизни и все делают так, как ,якобы, надо ,чтобы заработать больше денег ,часто забывая про то кем они являются (
DmiTLeX
DmiTLeX
10 апр. 2016, 22:53 #
Вот так поворот о_О
К сожалению это уже не тот сериал к которому я привык... Вот так все изменилось всего за одну серию. Это как будто одна история закончилась в прошлой серии и теперь началась новая. Я же думал что нам покажут учебу в колледже, как это было в 90210, но увы =(
Лучше новый "Холм одного дерева" или хуже пока не понятно, поживем -увидим.
lera_amaliyskaya
lera_amaliyskaya
PRO
29 апр. 2016, 21:43 #
сын нэйтана и хэйли слишком милый. Боже, прекраснейший ребёнок, я влюблена!❤❤❤
Комментарий удален
Lonely_Squirrel
Lonely_Squirrel
16 июня 2018, 05:44 #
Очень люблю последнюю серию 4 сезона и первую серию 5 сезона. В одной прощание с детством, а в другой уже показана взрослая жизнь без прикрас со всеми неудачами, взлётами и падениями. 5 лет назад, когда заканчивала школу, были ближе первые 4 сезона, а теперь пересматриваю и понимаю, что больше трогает жизнь персонажей именно начиная с 5. Вместе с этим сериалом повзрослела)
beetle2131
beetle2131
23 июня 2019, 02:47 #
Ну что за замечательный малыш Джей-Люк! Просто прелесть! 😍
bustrsss
bustrsss
02 июля 2019, 21:33 #
Жалко заставки нет(
lera_amaliyskaya
lera_amaliyskaya
PRO
20 дек. 2019, 12:58 #
я снова пришла сказать, что джейми - самое большое солнышко в этом мире.
myatezhka
myatezhka
PRO
06 окт. 2020, 01:00 #
Джейми просто прелестный ребенок, ну очень милого мальчика подобрали
Больно смотреть на неудачи Нейта и Маута
Надеюсь, в скором времени всё "пойдёт на поправку"
Tryam
Tryam
16 февр. 2021, 00:09 #
Я как то в шоке от того как быстро всё пошло по п*зде у них 😢 им ведь всего 21 год сейчас в сериале
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
26 окт. 2021, 06:53 #
Как же мне нравится маленький Джейми!
andermud
andermud
12 нояб. 2022, 01:38 #
Умение уходить от разговоров: Лукас и "землетрясение" ноутбука
AnaBradford
AnaBradford
03 мар. 2023, 12:02 #
С самой первой секунды испытала дикое разочарование. Больше всего хотела увидеть именно этот момент жизни,как от выпускников старшей школы они дошли до этих взрослых имеющих все. Это то,что было мне нужно,так надеялась что это покажут.В жизни увы нет такой возможности, щёлкнуть и ✨" 4 года спустя"✨. Всю серию смотрела со слезами на глазах и задавалась одним вопросом "что же произошло?" Теперь уже даже представить не могу,что будет в ещё 5 сезонах. Но этот сериал,который я смотрела до этого – закончился на 4 сезоне. Предыдущая серия оказалась последней. Это уже нечто другое. Не думаю,что это будет плохо,просто не то уже совсем.
Ещё пока не понятно кого убрали из сериала, но мне так нравился Чейз,очень жаль что он так мало побыл, думаю его дальше уже не будет. Но в любом случае, я надеюсь нам прояснят что же произошло и как они оказались там,где они оказались.
irka_zal
irka_zal
20 июня 2023, 11:42 #
Если бы не Джейми, я бы рыдала всю серию, но он просто лапушка. А так взрослая жизнь, правда по ощущениям что им лет по 30 уже
Akoolqa
Akoolqa
PRO
24 дек. 2023, 19:36 #
Джейми такой милашка!
katgren
katgren
PRO
06 окт. 2025, 08:12 #
Таймскип был вполне ожидаем, даже интересно, что ожидает всех впереди, единственное, чего не хотелось бы - это возвращение треугольника Брук-Пейтон-Лукас
Написать комментарий: