s04e21 — All of a Sudden I Miss Everyone

Холм одного дерева — s04e21 — All of a Sudden I Miss Everyone

Моя оценка

4.747
MyShows
285
Длительность:
Даты выхода: 14.06.2007 04:00
Всего просмотров: 13 68049.2%

Обсуждение 21 серии 4 сезона
Обсуждение серии

17
Безумно понравилась концовка этой серии, все такие радостные, счастливые.. :з
vk480961
vk480961
22 июня 2015, 00:18 #
хорошое окончание сезона. Даже не знаю что будет дальше?
palmer_leah
palmer_leah
01 сент. 2015, 03:06 #
Прекраснейшая серия! Все время были слезы на глазах,которые сменялись улыбкой до ушей✨
DmiTLeX
DmiTLeX
09 апр. 2016, 22:14 #
С Дэном прям как в "Преступление и наказание"...
Конец сезона невозможно смотреть без улыбки на лице...
vishnyamalinka
vishnyamalinka
24 июля 2016, 19:20 #
Такая веселая бабушка XD
Nika
Nika
PRO
19 нояб. 2017, 17:49 #
Звездный час Мауса ❤
Виктория_2103
Виктория_2103
02 мая 2019, 14:39 #
Классная серия. Вспоминаешь свою школу,друзей. Улыбка на лице. Как давно это было. Спасибо,за конец сезона
veer
veer
21 окт. 2019, 05:36 #
все таки как Хэйли иедально уложилась с беременностью, успела год доучиться, сдать экзамены, получить диплом и даже речь сказать и потом родила, и теперь у них есть счастливая бабушка и они могут дальше учиться и строить свою жизнь)
И конец конечно такой весь с нотками 1 сезона, как будто прощание и что там в 5 сезоне неизвестность.
Кадеточка
Пользователь MyShows
03 февр. 2020, 10:27 #
До сих пор помню именно этот финал с большей ясностью, чем финал самого сериала. До мурашек. До слез. Еще все герои вместе и рядом. Такие счастливые. Наконец-то пришедшие в себя после всех тех страшных бед, что с ними были...
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
25 окт. 2021, 13:57 #
Это было очень душевно)) все вместе, и такие уже родные стали за эти пару-тройку дней))
ТасяКолчина
ТасяКолчина
01 февр. 2022, 04:27 #
Если бы не знала, что есть ещё сезоны впереди, подумала бы, что сериал закончился. Замечательный финал сезона😍
id256883533
id256883533
30 нояб. 2022, 05:03 #
Так странно, как будто посмотрела финал сериала, хоть и знаю что будет впереди.
Ребята уже конечно не как школьники выглядят))
Все таки я не понимаю, почему они сделали такую жуткую линию Кита и Дэна, убить брата это слишком. Даже неловко как то смотреть на «раскаяние» Дэна.
Комментарий удален
Akoolqa
Akoolqa
PRO
24 дек. 2023, 18:25 #
Очень классный сезон получился!

В финальном эпизоде будто бы все на своих местах <3
Lusik
Lusik
23 сент. 2024, 14:48 #
Очень классная серия, помню этот танец девочек со времен первого просмотра ❤️
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
19 дек. 2024, 23:35 #
Пересматриваю сериал и боже это просто лучшая серия, проревела весь эпизод 💔😭
tashtash
tashtash
04 мар. 2025, 22:05 #
Лучшая серия 💔
polwevx
polwevx
02 янв. 10:14 #
такой веселый эпизод
Написать комментарий: