s04e08 — Nothing Left to Say But Goodbye

Холм одного дерева — s04e08 — Nothing Left to Say But Goodbye

Моя оценка

4.57
MyShows
228
Длительность:
Даты выхода: 23.11.2006 04:00
Всего просмотров: 13 77749.55%

Обсуждение 8 серии 4 сезона
Обсуждение серии

10
Nika
Nika
PRO
13 окт. 2017, 01:13 #
Ура! Наконец-то Пейтон призналась ❤
vk558320
vk558320
12 янв. 2018, 17:33 #
Извините конечно, но Хэйли на банкете выглядит как чучело.
НадеждаТ
НадеждаТ
08 июня 2022, 00:12 #
@vk558320: Да, это нелепое платье Хэйли – сверху колхозные воланчики, снизу оранжевое непонятно что, сиреневая лента
veer
veer
20 окт. 2019, 08:14 #
Наконец то Брук отпустила Лукаса, не прошло и 100 серий!))
Эх Дэн, ничего не вышло сразу, но он подлый и злючий, эта проблема прям для него, я уверена он найдет как как избавится от этих мужиков)
Tryam
Tryam
30 янв. 2021, 22:41 #
Эта серия слезовыжимательная ровно настолько, насколько плохи их праздничные образы
ps собащку закрасили? 🐕😢
katenaleshan
katenaleshan
09 дек. 2021, 17:23 #
Вот ни капельки не жаль Пейтон. Она такая стерва. Она хуже Рейчел. Та хоть не скрывает что она стерва, а эта строит из себя святую простоту. Хорошо что Брук рассталась окончательно с Лукасом. Она стала лучше, а он стал хуже (и внешне тоже). Хейли с Нейтоном мне перестали нравится, а вот Дэна я не понимаю. Он мне очень нравится, очень умный мужчина, но как-то с ним всё непонятно.
НадеждаТ
НадеждаТ
08 июня 2022, 00:12 #
Не зря все так подталкивают Хэйли подтянуть Рейчел, обязательно придёт домой к молодоженам, Хэйли не будет дома, попытается снова залезть на Нейтана
__valdezz
__valdezz
18 апр. 2024, 13:11 #
Очень жаль, что из-за расставания актеров в реальной жизни, пришлось разрушить такую чудесную пару (Брук и Лукас). С самого начала не переношу Лукаса и Пейтон вместе, а саму Пейтон не люблю как персонажа. У Брукас был очень крутой потенциал и так можно было раскрыть эту пару, а в итоге на протяжении всех серий люблю не люблю люблю не люблю. Очень жаль!
dina_darina
dina_darina
PRO
17 июля 2024, 18:38 #
Пара Лукас и Брук мне гораздо больше нравилась. Они очень органично смотрятся и хорошо дополняли друг друга. Для Пейтон важна драма, нерв, без этого она не может судя по всему. В начале сериала я думала Лукас и Пейтон должны быть вместе..но с тех пор столько воды утекло, что не вижу их как пару… посмотрим…
Что у Хейли с причёской в этой серии?
Рейчел всё так же бесит.
Нейтан влип так влип…
itsdashabitch
itsdashabitch
PRO
21 сент. 2024, 19:39 #
Пейтон такая: - я тебя люблю, Лукас. Уже очень давно.
А Лукас такой: - да бля...
Написать комментарий: