s04e03 — Good News for People Who Love Bad News

Холм одного дерева — s04e03 — Good News for People Who Love Bad News

Моя оценка

4.527
MyShows
237
Длительность:
Даты выхода: 12.10.2006 04:00
Всего просмотров: 13 82949.73%

Обсуждение 3 серии 4 сезона
Обсуждение серии

15
DmiTLeX
DmiTLeX
29 мар. 2016, 21:07 #
Тупая же эта Рэйчел...

То то я сразу почувствовал что с новоиспеченным братцем что то не то...
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
25 окт. 2021, 06:21 #
Рэйчел ващпе бесит свирепо, малолетний Дэн в юбке
Я еще в первом сезоне подумал, что Пейтон со своей веб-камерой рано или поздно нарвется на какого-нибудь психа-сталкера.
JoeP
JoeP
01 июня 2016, 15:42 #
Странный братец... Совсем
TataSawa
TataSawa
25 июня 2016, 21:35 #
Песня во время матча: Placebo - Post Blue.
id18379359
id18379359
27 февр. 2018, 01:37 #
Люк как буд то покрасился 😀
veer
veer
19 окт. 2019, 09:04 #
Рейчел даже хуже Брук!
Идет по головам и лезет ко всем в штаны.
Дэн типа старается, как бы гормональная Карен не повелась на него снова.
Мерзкий Дерек аж затошнило от конца серии.
Tryam
Tryam
23 янв. 2021, 01:26 #
Блин и почему Пейтон решили избрать королевой драмы 😅 так и вижу потом от неё комменты мол умерло несколько матерей, в любви не везет, преследовал безумный фанат
Tryam
Tryam
23 янв. 2021, 01:32 #
Когда Маут начнет с кем-то нормальным встречаться, девочка комментатор почему бы и нет. Я думала её поэтому и ввели
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
25 окт. 2021, 06:23 #
Не удивлюсь, если Кит окажется жив, и это все «разыграли», чтоб свести Дэна с ума. Маловероятно, конечно. Но если сериал ещё превратится в ещё и приключения приведений, ну будет ну такое себе
katenaleshan
katenaleshan
23 нояб. 2021, 17:36 #
Так бесит что Пейтон строит из себя невинность, а сама даже не сказала Лукасу что стало реальным триггером для Брук. Это ещё раз подтверждает что ей лишь бы сделать гадость, чтобы всем было также паршиво как ей.
НадеждаТ
НадеждаТ
07 июня 2022, 19:22 #
Сразу поняла, что Дэрек-блондин, представившийся братом Пэйтон - маньячело, который ей написывал. Но она тоже не лучше, зачем на вэбку всё делать?! Его свести бы с безумной Рэйчел, такая же пара неадекватов получилась, как Дэн с Дэб.
Как-то спокойно Хэйли отнеслась к охреневшей Рэйчел, полезшей целовать Нэйтон при всех.
И уж в который раз глупая попытка со стороны Рэйчен то Брук толстой называла, теперь Хэйли, которая похорошела, став блонди.
AnaBradford
AnaBradford
28 февр. 2023, 10:22 #
Рейчел отвратительная,неуверенная в себе девочка с целой кучей комплексов и настоящими проблемами с головой,которой действительно необходима помощь. Очень жаль что Маут попался на ее крючок,он такой замечательный,не заслуживает он такого,очень надеюсь,что когда нибудь,в дальнейшем уже появится кто-то подходящий для него.
Akoolqa
Akoolqa
PRO
22 дек. 2023, 01:01 #
Lusik
Lusik
20 сент. 2024, 16:22 #
Рейчел сбрендила 🙈
Написать комментарий: