s03e22 — The Show Must Go On

Холм одного дерева — s03e22 — The Show Must Go On

Моя оценка

4.647
MyShows
266
Длительность:
Даты выхода: 04.05.2006 04:00
Всего просмотров: 14 27551.34%

Обсуждение 22 серии 3 сезона
Обсуждение серии

23
DmiTLeX
DmiTLeX
25 мар. 2016, 21:39 #
- Теперь я знаю как выглядит это платье на ведьме..
- Иди поБРУКай ))))
Снова наверное целый сезон будет выяснение отношений между Брук и Пэйтон. Да что это за лучшие подруги такие.

Интересно чей второй тест) Так сразу и не скажешь, продюсеры намекнули на троих и на каждую можно подумать.
DmiTLeX
DmiTLeX
26 мар. 2016, 08:35 #
Кстати не так давно на отдыхе в лесном доме Брук сама целовалась с парнем Пэйтон (музыкантом)... А тут истерику устроила :)
Если Пэйтон разговаривает во сне, то почему Брук не услышала, они же в одной комнате жили :)
JoeP
JoeP
01 июня 2016, 14:44 #
@DmiTLeX: Видимо потому что придумали уже позже )))
vishnyamalinka
vishnyamalinka
16 июля 2016, 16:07 #
Какие они все неудачники... Вечно они то в реанимации, то мрут как мухи, то сердца разбивают друг другу...
kuliprom
kuliprom
PRO
06 авг. 2016, 21:54 #
а меня бесит Брук
и я до сих пор жду когда Лукас и Пейтон будут вместе ;(
trycatch
trycatch
17 сент. 2016, 19:08 #
лукас и брук не подходят друг другу, слишком разные
alisavolkova
alisavolkova
23 авг. 2020, 12:08 #
точно.
_dakota_1
_dakota_1
05 апр. 17:20 #
@trycatch: точно больше, чем с Пейтон… Вечная страдалица и притворяшка!
AnnieRey
AnnieRey
PRO
27 янв. 2017, 03:05 #
Chasing Cars в любом сериале - плохой знак :(
myatezhka
myatezhka
PRO
05 сент. 2020, 16:59 #
@AnnieRey: ахахаха ДА, проклятая песня
Виктория_97_
Виктория_97_
20 апр. 2021, 14:51 #
Если вы о песни с анатомии,то я была в шоке когда услышала 😊такие воспоминания нахлынули прям
Rina_Quinn
Rina_Quinn
16 окт. 2018, 22:50 #
Каждый раз, когда Нейтан делает милые вещи по отношению к Хейлз, думаю "ну за что ты такой хорошииий 😭😭😭" - они просто идеальны ❤.

Надеюсь, я когда-нибудь дождусь счастливого и влюбленного Маута, у которого будет хорошая девушка 😔

Ну а Брукас разбивают мне сердце 💔
veer
veer
19 окт. 2019, 08:08 #
Не сомневалась что свадьба не обойдется без чего-то плохого, скандал бы банально, но авария уже тоже была в сериале, а они снова ее повторили.
бесит Брук вообще, с 1 серии 1 сезона жду что Лукас будет с Пейтон!
val_kuz_26
val_kuz_26
09 июля 2020, 06:35 #
Просто бесит персонаж Пейтон. Она постоянно страдает. Это конечно очень круто , что 17 летняя девушка так конкретно понимает чего она хочет в жизни, замуж за одного потом другого, желательно парня подруги. Но ты сама создаёшь себе проблемы, вот постоянно
alisavolkova
alisavolkova
23 авг. 2020, 12:08 #
бесит Рейчел. из-за нее сначала двое погибли, потом авария эта. сверните ей уже шею кто-нибудь 😐
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
24 окт. 2021, 16:28 #
или пусть уже Дэна завалит
sophia_jones
sophia_jones
12 янв. 2021, 17:25 #
Ну да парня простила а подруга иди куда подальше,очень жизненная ситуация к сожалению
Я не говорю что нормально было бы простить Пейтон но ты уж и Люка посылай тогда виноваты всегда оба ВСЕГДА
С другой стороны если исходить именно из данной ситуации когда Брук переспала с Крисом и Люк ее простил то хочу отметить что в Криса Брук не была влюблена=это ничего не значило
А Пейтон всегда будет занимать место в сердце Люка,так что поступки персонажей для меня нелогичны,причём всех 3х
notahegao
notahegao
19 нояб. 2024, 23:54 #
но Люк дал понять, что Пейтон ему не нужна, что лично у него к ней были обычные дружеские теплые чувства, не смотря на их прошлое Но это именно Пейтон начала снова ныть о своей любви и это она поцеловала Лукаса.
Не знаю, меня уже давно раздражает персонаж Пейтон и крайне жаль Брук.
Tryam
Tryam
19 янв. 2021, 01:59 #
Очень красивая церемония, Нейтон и Хейли были милота невероятная 💞
Всё остальное просто рукалицо
Комментарий удален
НадеждаТ
НадеждаТ
07 июня 2022, 18:57 #
Авария, лимузин летит с моста вниз, о чём мы уже догадывались после сна Нэйтана, он не разуваясь прыгает вниз, говоря Хэйли звонит 911. Она ОРЁТ: кто-нибудь спасите, помогите, позвоните. Подъезжают Лукас с мамой, он тоже в обуви прыгает вниз. Мама также истерит вместо того, чтобы звонить.
Ллогика
Akoolqa
Akoolqa
PRO
21 дек. 2023, 20:49 #
Когда девушки действительно подруги они ставят чувства друг друга на первое место. Все парни моих подруг - это чисто бесполое человеческое существо и стопроцентно запретный плод.
Пейтон не интересовалась Луком когда он был одинок и вот снова спустя время он возвращается к Брук и чувства Пейтон появляются на ровном месте. Он и до этого был её другом, был с ней рядом, помогал и поддерживал, но у неё будто вечное желание забрать чужое.

И да, мне тоже не импонирует как пара Брук и Лукас, но это их личное дело и не Пейтон судья. Брук еле еле снова открыла своё сердце после предательства этих двоих. Лукас повторил Пейтон уже много раз, что он выбрал Брук, а она из раза в раз кидает намеки, целует его, засыпает в одной кровати, признается в любви, пытается уловить момент несерьезности момента.

В этой ситуации нужно смотреть лишь на то, что они подруги и другие моменты уже не имеют никакого значения. Лично мой вывод, что с такими подругами как Пейтон - враги не нужны.
polwevx
polwevx
02 янв. 10:16 #
нейли 🤍
_dakota_1
_dakota_1
05 апр. 17:19 #
Пейтон, такая конченая! За пару недель бегать за всеми, чтобы опять отбивать парня у подруги! Изменщица, тварина! Самый противный характер, ведь в отличии от явных злодеев, играет в жертву, притворятся хорошим человек и много ноет! 🤬
Написать комментарий: