Хоть мне и не очень нравится Кэм, но я так умилялась на каждой их совместной сцене. Особенно милой была улыбка Кэма после поцелуя. Хорошая серия, одна из лучших сериальных свадеб.
@Cineman: был поцелуй на заднем плане во 2-й серии 2-го сезона в доме Джея. Там Джей решился чмокнуть Митча и Клэр, и Митч с Кэмом тоже на заднем плане поцеловались
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 5 сезона Обсуждение серии
33Хорошая серия, одна из лучших сериальных свадеб.
Я так и знала что Джей образумится и все помирятся, очень трогательная свадьба!
Слёзы стояли на глазах😭
Но какое же доброе окончание сезона!
- Он ехал в грузовике с едой, который перевернулся
- Почему все хорошее случается со всеми, кроме меня
🤣🤣🤣