Не удивительно, что сериал каждый год номинируется на множество наград. Казалось бы, 6й сезон и из этой темы выжали всё, что только можно.., но нет, сценаристы не устают меня удивлять. Очень органично, ёмко, а главное смешно. Браво!
@EyeOfTheRaven: и Клэр тоже, так в принципе Фил очень хороший человек, со всеми находит контакт почти всегда, мб из работы, кстати, в общении он реально хорош даже с чуваками из Нигерии (кстати, странно, они же вроде на английском тоже говорят), смог наладить язык и подружиться буквально за день, красавчик
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 6 сезона Обсуждение серии
16Казалось бы, 6й сезон и из этой темы выжали всё, что только можно.., но нет, сценаристы не устают меня удивлять.
Очень органично, ёмко, а главное смешно. Браво!
- предательством
АААААА