@Afrobatuco: Дилан сам по себе не лучше, но он больше подходит Хейли и изначально к ней намного лучше относился, без этих понтов типа "ты была бы раздавлена после поцелуя". А Энди неплохой парень, но его кидает от наивности в каких-то вопросах до манипуляций в других; к тому же он уверен, что его взгляды на жизнь единственно верные. И да, эти взгляды объективно хорошие - уважение к женщинам, спорт, здоровое питание и т.д, но это не повод их навязывать. В общем, на вкус и цвет)) Но мне кажется, что Хейли больше подходит Дилан.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 6 сезона Обсуждение серии
13ЭНДИ. ХЕЙЛИ. ПОЦЕЛУЙ. АААА.
Они слишком милые. ^^
А Энди неплохой парень, но его кидает от наивности в каких-то вопросах до манипуляций в других; к тому же он уверен, что его взгляды на жизнь единственно верные. И да, эти взгляды объективно хорошие - уважение к женщинам, спорт, здоровое питание и т.д, но это не повод их навязывать.
В общем, на вкус и цвет)) Но мне кажется, что Хейли больше подходит Дилан.