Американская семейка — s06e03 — The Cold

Моя оценка

4.607
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 09.10.2014 01:00
Всего просмотров: 24 44447.75%

Обсуждение 3 серии 6 сезона
Обсуждение серии

13
Muffin24
Muffin24
10 окт. 2016, 04:07 #
Не могу поверить, что никто не писал.
ЭНДИ. ХЕЙЛИ. ПОЦЕЛУЙ. АААА.
Они слишком милые. ^^
Пат
Пат
02 мар. 2018, 15:39 #
Показать комментарий
andrew_green
andrew_green
11 окт. 2016, 23:35 #
Что Митчелл увидел такого ужасного в конце? Три раза смотрел, так и не дошло.
Crystal_Witch
Crystal_Witch
22 янв. 2017, 19:47 #
@andrew_green: свой танец
Laowai
Laowai
09 авг. 2017, 10:59 #
ахахах как Лили дерзко взяла Фила за жабры :D
Lubashk
Lubashk
13 дек. 2018, 01:25 #
Очень долго смеялась с переделанного Филом видео :D
lokdogg
lokdogg
10 февр. 2021, 19:22 #
Показать комментарий
moonchildeus
moonchildeus
12 янв. 2023, 19:54 #
дурачок это дилан….
Afrobatuco
Afrobatuco
07 янв. 19:29 #
@lokdogg: ну, типа, а Дилан якобы лучше?
zvezdokoshka
zvezdokoshka
06 февр. 20:58 #
@Afrobatuco: Дилан сам по себе не лучше, но он больше подходит Хейли и изначально к ней намного лучше относился, без этих понтов типа "ты была бы раздавлена после поцелуя".
А Энди неплохой парень, но его кидает от наивности в каких-то вопросах до манипуляций в других; к тому же он уверен, что его взгляды на жизнь единственно верные. И да, эти взгляды объективно хорошие - уважение к женщинам, спорт, здоровое питание и т.д, но это не повод их навязывать.
В общем, на вкус и цвет)) Но мне кажется, что Хейли больше подходит Дилан.
Cavillord
Cavillord
23 мая 2022, 22:48 #
Иисусе, я дождалась того, что убрали (убрали же, да?) этого дурацкого Дилана, неужели он кому-то вообще нравится?
zvezdokoshka
zvezdokoshka
06 февр. 21:00 #
@Cavillord: да, нравится 😂
moonchildeus
moonchildeus
12 янв. 2023, 19:55 #
"с большой горячностью приходит большая ответственность!"
Написать комментарий: