s06e24 — Remember Me as a Time of Day

Холм одного дерева — s06e24 — Remember Me as a Time of Day

Моя оценка

4.685
MyShows
251
Длительность:
Даты выхода: 19.05.2009 04:00
Всего просмотров: 12 40744.62%

Обсуждение 24 серии 6 сезона
Обсуждение серии

18
bmru88
bmru88
20 дек. 2014, 08:46 #
с уходом главных героев скатился в помойную яму. Эта серия последняя, которую хоть как-то можно было смотреть. Лучшими были первые 4 сезона!!!
MarsFury
MarsFury
16 июня 2015, 12:44 #
@bmru88: Я, когда чувствую, что всё уже сказано, дальше можно не продолжать сериал, - просто перестаю его смотреть. Это была (для меня) финальная серия замечательного сериала.
lolahola
lolahola
30 июня 2015, 21:10 #
Я согласна, что после пятого сезона сериал потерял свою изюминку, но всё же не могу сказать, что он "скатился в помойную яму". В последующих сезонах есть своё очарование в виде Брук, и её история весьма хороша. Чего, конечно, не скажешь о новых героях :С
DmiTLeX
DmiTLeX
27 мая 2016, 09:23 #
Все сюжетные линии закрыты, с чего бы это... По всей видимости создатели хотели за сим закончить сериал, но передумали. Посмотрим какое продолжение придумали.

Я согласен с высказываниями выше, сериал уже не тот. Раньше с нетерпением ждал вечера что бы посмотреть очередные 2 серии сериала. И не редко ложился по позже что бы глянуть третью. Сейчас же смотрю всего по одной серии "по привычке".

По мне так лучше бы набрали актеров- школьников, создали баскетбольную команду и показали нам как они во главе с Тренером Скотом и Тренером Скилзом снова становятся чемпионами штата. У новых актеров своя сюжетная линия тесно связаная с линией Главных Героев. А то сначала Люк тренер ас, потом писатель, сценарист, а сейчас... болтается как Г в прорубе...
JoeP
JoeP
09 июня 2016, 14:40 #
Наконец то хэппи энд
vishnyamalinka
vishnyamalinka
02 сент. 2016, 20:32 #
Бабы с трихила так скучают по своим фамилиям после замужества, что дают их своим детям в качестве имен... У нас такой номер не прокатил бы....
icelbi
icelbi
14 апр. 2019, 15:52 #
@vishnyamalinka: подумала о том же лол. Надеюсь, у Брук родится мальчик, а то девочка с именем Дэвис..
cuckoo_in_clock
cuckoo_in_clock
28 мар. 2018, 23:25 #
Всю серию прорыдала. Карен, Уайти и даже Дэн. Сколько радостно-печальных моментов. Классное завершение сезона.
AnastasiiaR
AnastasiiaR
27 мая 2019, 01:02 #
сколько раз пересматриваю этот сериал постоянно плачу и смеюсь на одних и тех же моментах.
Обожаю этот сериал!
beetle2131
beetle2131
04 июля 2019, 02:32 #
Это мог бы быть шикарный финал сериала. Но настоящий финал нравится мне ничуть не меньше!)
veer
veer
24 окт. 2019, 09:15 #
Финал сезона очень похож на финал сериала.
RevinaE
RevinaE
10 сент. 2020, 21:51 #
Как хорошо, когда у всех всё хорошо 🥰🥰🥰🥰🥰
myatezhka
myatezhka
PRO
23 окт. 2020, 00:39 #
Простите за мой французский, но пересрала я за Пейтон знатно
Думала, что уже всё
Никакого хэппи-энда
Как прекрасно, что мои подозрения не оправдались и у ребят всё хорошо ♥
Tryam
Tryam
03 апр. 2021, 21:28 #
- я так боюсь, что я тебя потеряю и мы останемся только вдвоем. А у неё даже имени нет..
- Сойер, её зовут Сойер
- Сойер Скотт, бож какое уебанское имя ba-dum-tss! 😅
а если по серьезному, то ревела всю серию как сучка, о чем там ещё три сезона можно наснимать даже не знаю
Чебурашка_Мел
Чебурашка_Мел
07 апр. 2022, 10:07 #
Ощущение счастливого финала сериала, ан-нет.
Они пока все имена персонажей не перетасуют, сериал не закончат?)
alyonamalik
alyonamalik
15 февр. 2024, 21:40 #
Карен, Уайти❤️
Не согласна, что сериал скатился после ухода Лукаса и Пейтон, конечно их будет не хватать, но для меня каждый сезон хорош по своему, каждый персонаж со своей изюминкой, всех люблю и обожаю🙏
Боже, как же жалко Дена, заблудшая душа.. Знаю, он виноват сам, прекрасно все осознаю, но сердцу не прикажешь, как же хочется, чтоб все было иначе.
Ну и наконец-то! НАКОНЕЦ-ТО! Наконец-то моя девочка будет счастлива! Брук и Джулиан😍❤️
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
18 авг. 2024, 19:50 #
Хз, меня вообще не смущает что гг ушли из сериала, можно выдохнуть без вечной драмы Пейтон, так надоела она, ноет и ноет, королева драмы просто, Лукас в принципе не далеко ушел, тоже ванильный соплежуй, ну честно 😂 у нас остались лучшие из лучших в лице Брук, Нейтана и Хэйли, что еще нужно)
polwevx
polwevx
03 янв. 17:51 #
счастливый конец
Написать комментарий: