s07e02 — What Are You Willing to Lose

Холм одного дерева — s07e02 — What Are You Willing to Lose

Моя оценка

4.409
MyShows
203
Длительность:
Даты выхода: 22.09.2009 04:00
Всего просмотров: 11 68842.03%

Обсуждение 2 серии 7 сезона
Обсуждение серии

15
pingvin_mary
pingvin_mary
11 дек. 2014, 11:25 #
вот это поворот!!
Меня выворачивает на изнанку.
Дэн и Рэйчел?!!!!
vishnyamalinka
vishnyamalinka
05 сент. 2016, 18:45 #
Сестра Хейли какую-то ерунду несет... Ничего конкретного, пустые слова одни.
vk558320
vk558320
27 янв. 2018, 19:30 #
Господи, какой же бред. Пока начало сезона вообще отвратительное. Все линии как то не о чем. Дэн и Рейчел?!? Серьезно, мои глаза...
И вообще, зачем вводить нового персонажа, такую как своячница Хейли, если логичнее было бы вернуть ту, которая Нейтана лишила девственности(извините, но имя не помню), она хоть знакома была нам, да и интереснее за ней наблюдать было бы.
myatezhka
myatezhka
PRO
25 окт. 2020, 02:17 #
Согласна
Начало 7го как-то вообще не вдохновляет(
Tryam
Tryam
04 апр. 2021, 18:38 #
Рейчел 😍
До чего рада возвращению рыжей бестии! Ну до чего хороша чертовка - бросила наркоту, нашла блаженную дойную корову. Они с Дэном чисто лиса Алиса и кот Базилио
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
27 окт. 2021, 12:10 #
Можете задизить, но я просто должна сказать это. Новый каст просто жесть. Лица у всех какие-то отталкивающие, косые от обилия ботокса, абсолютно некрасивые. Реально ни одного приятного лица! И играют ужасно, переигрывают. И герои новые вообще ничем не цепляют и не заинтересовывают.

Из приятных милых лиц лишь Хейли, малыш Джейми и Брук
id256883533
id256883533
03 дек. 2022, 22:23 #
По ощущениям как будто бы смотрю другой сериал. Новые герои совсем не заинтересовали, девушки вообще все на одно лицо, я так и не разобралась, кто есть кто. Теперь понимаю, насколько хороши были первые сезоны.
irka_zal
irka_zal
28 июня 2023, 08:42 #
А что так Рейчел и Дэн всех удивили, мне кажется они отличная пара
id386471659
id386471659
26 дек. 2023, 20:18 #
О, а вот и моя любимая рыжая лисичка Рейчел💖!!!
alyonamalik
alyonamalik
16 февр. 2024, 09:35 #
Что 12 лет назад, что сейчас смотрю с большим удовольствием и интересным, не знаю откуда негативные комментарии🤷🏻‍♀️
Lusik
Lusik
08 окт. 2024, 10:17 #
Мне тоже нравится. За ними взрослыми также интересно наблюдать, как и за школьниками. Я грустила, что Люк и Пейтон ушли, когда первый раз смотрела, но сейчас уже не расстраивает их уход
__valdezz
__valdezz
10 мая 2024, 00:34 #
Надеюсь Нейтан не изменял Хейли и все это ужасная ошибка. Если ничего лучшего не могли придумать для их линии в новый сезон, то лучше бы этот новый сезон не снимали
itsdashabitch
itsdashabitch
PRO
02 окт. 2024, 16:40 #
С какого перепугу Рейчел с Дэном??? Мы что, в параллельной вселенной? Насчет Нейтана не верю. Скорее всего девка залетела от фиг знает кого, но решила подсуетиться, чтобы не растить ребенка одной и выбрала своей жертвой обеспеченного мужчину. Но если Нейтан все-таки в порыве забвения изменил Хейли, я напишу сценаристам гневное письмо!
katgren
katgren
PRO
09 мар. 17:05 #
Мне кажется, что эта девушка беременна от агента Нейтана (извините, с именами новых героев пока что проблемы), потому что мне показалось, что во время разговора она как-то намекала на его многочисленных девушек, а Нейтана она решила подставить, чтобы, собственно, и агенту пришлось тоже не сладко от такого скандала. Если же окажется, что это все на самом деле связано с Нейтаном, то я такой скандал учиню 😂
Написать комментарий: