s07e01 — 4:30 AM (Apparently They Were Travelling Abroad)

Холм одного дерева — s07e01 — 4:30 AM (Apparently They Were Travelling Abroad)

Моя оценка

4.392
MyShows
212
Длительность:
Даты выхода: 15.09.2009 04:00
Всего просмотров: 11 74742.24%

Обсуждение 1 серии 7 сезона
Обсуждение серии

13
Грамчик
Грамчик
17 февр. 2015, 00:31 #
Совсем не то без Лукаса и Пейтон.
vk480961
vk480961
06 июля 2015, 16:20 #
@Грамчик: согласна
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
27 окт. 2021, 11:43 #
похоже, что последний эпизод 6 сезона был настоящий финал. а весь этот эпизод у меня в голове кричал голос: «где все, ставшие уже родными?» и «кто все эти новые люди?!» это будто совсем другой сериал теперь. Как же без дяди Лукаса, и классно было бы наблюдать за папой Лукасом, брата Лукаса уже как-то слили (имею ввиду Лили)

Дэн-проповедник это уже слишком 🙄 просто рукалицо 🤦‍♀️
vk480961
vk480961
06 июля 2015, 16:21 #
все как то не так . уже не та история
DmiTLeX
DmiTLeX
28 мая 2016, 07:19 #
Эх, ну как же так, одних из самых главных героев пнули из сериала=(((

Пол серии "Пэйтон ушла" - все гадал не на тот свет ли... Еще и подарок только от Лукаса был... И тетка что пришла к Хэйли говорит - "Когда Пэйтон покинула нас" о_О Потом правда успокоила - "семья, дети, нет времени"
drowsy
drowsy
11 окт. 2017, 14:25 #
@DmiTLeX: Да кто ж их выкинет то? Выкинуть могут только за неподобающее поведение (прогулы, наркотики, пьянство). Сами ушли, конечно. Видимо нашли что-то более интересное. Или думали, что найдут.
Готов поспорить, что новых Лукаса и Пэйтон (агента и сестру Хэйли) начнут сводить вместе в ближайшее время. Не нравится мне такая замена.
vk558320
vk558320
27 янв. 2018, 14:08 #
Действительно, почему бытие воскресить Дэна из мертвых.
Dasha_Knk
Dasha_Knk
02 февр. 2018, 05:31 #
Лучше бы закончили сериал на 6 сезоне
la_chispa
la_chispa
13 янв. 2021, 02:22 #
как же я рада, что нет Пейтон, слишком раздражала своими вечными страданиями
id386471659
id386471659
26 дек. 2023, 20:15 #
@la_chispa: ох, как же я с вами согласна! Лично для это просто подарок, что Пейтон убрали из сюжета. Совершенно не хочется на ее новые проблемы смотреть ( а они у нее постоянно), дали им хэппи-энд с Лукасом, вот и прекрасно, их история закончена. А вот новые персонажи освежили сериал, мне и Куинн, и Клэй очень понравились!
Tryam
Tryam
04 апр. 2021, 17:07 #
- летняя ночь, бутылка вина..
- я знаю, будь я Тейлор я бы сразу завелась 😅
Сестренка эта ничего такая 😏

От отсутствия Пейтон я не особо страдала, смотреть на драма Куинн когда у них все хорошо с Лукасом было бы не очень интересно

PS Дэн эээ телепроповедник? О_о
Lusik
Lusik
08 окт. 2024, 10:11 #
Все узнали в Квин жену Бутчера из Пацанов?
Написать комментарий: