Мде._. Как бы надо было уже привыкнуть к таким сценам,что в дорамах,что в аниме,но они все равно иногда вызывают некое недоумение и попоболь:/ Вот после того,как выстрелили в Чжэ Хи,эту сцену тянул только Ли Чон Сок,ибо актриса,которая сыграла эту девушку, слишком переиграла, имхо. Прост,вот как зритель,я не верила ей,что её подстрелили и ей больно (и физически,и душевно),в то время, как Ли Чон Сок прекрасно передал чувства своего персонажа в этот момент. Енто всё,кншн,сугубо моё личное мнение,которое я никому не навязываю. Прост,ещё пока не убила в себе эту часть,которая не может пока смириться с чем-то подобным.-.
Что-то я не очень поняла.. Действие первой половины серии же происходило в Будапеште, верно?.. Полумертвую девушку, гражданку Северной Кореи подстрелили на мосту. Потом они ее выловили из реки, подлечили нехило по-видимому, а потом отвезли обратно в Северную Корею в концлагерь?... А парня, которого при этом поймали с ней, и тоже вроде как гражданина Северной Кореи и политического преступника отослали в Южную Корею, и там посадили в тюрьму?..Ээээ.. по какому принципу они вообще решили кого куда девать?... Или я чего-то вообще глобально недопоняла..
Что-то 2 серия немного разочаровала. А уж эти ляпы. Оперировать мафиози в нестерильном помещении, где рядом куча народа, да ещё и без перчаток и без наркоза, ну такое себе. Прямо черный юмор.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Как бы надо было уже привыкнуть к таким сценам,что в дорамах,что в аниме,но они все равно иногда вызывают некое недоумение и попоболь:/
Вот после того,как выстрелили в Чжэ Хи,эту сцену тянул только Ли Чон Сок,ибо актриса,которая сыграла эту девушку, слишком переиграла, имхо. Прост,вот как зритель,я не верила ей,что её подстрелили и ей больно (и физически,и душевно),в то время, как Ли Чон Сок прекрасно передал чувства своего персонажа в этот момент. Енто всё,кншн,сугубо моё личное мнение,которое я никому не навязываю. Прост,ещё пока не убила в себе эту часть,которая не может пока смириться с чем-то подобным.-.