Доктор-чужестранец	 — s01e02 — Episode 2

Моя оценка

4.625
MyShows
120
Длительность:
Даты выхода: 06.05.2014 13:00
Всего просмотров: 2 47164.12%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
rizaya17
rizaya17
08 нояб. 2017, 22:06 #
Умеют же корейские мальчики создавать драмму
Yoriko
Yoriko
16 янв. 2018, 00:17 #
Мде._.
Как бы надо было уже привыкнуть к таким сценам,что в дорамах,что в аниме,но они все равно иногда вызывают некое недоумение и попоболь:/
Вот после того,как выстрелили в Чжэ Хи,эту сцену тянул только Ли Чон Сок,ибо актриса,которая сыграла эту девушку, слишком переиграла, имхо. Прост,вот как зритель,я не верила ей,что её подстрелили и ей больно (и физически,и душевно),в то время, как Ли Чон Сок прекрасно передал чувства своего персонажа в этот момент. Енто всё,кншн,сугубо моё личное мнение,которое я никому не навязываю. Прост,ещё пока не убила в себе эту часть,которая не может пока смириться с чем-то подобным.-.
бандтитка
бандтитка
17 авг. 2018, 19:02 #
Ли Чон Сок охренительный актер,все дорамы с ним на ура идут
ватаджер
ватаджер
PRO
16 авг. 2019, 05:37 #
Чон Сок в этой дораме прекрасен как рассвет
moonchildeus
moonchildeus
01 янв. 2020, 00:26 #
чонсок..
begetok
begetok
08 июля 2020, 03:15 #
Что за фантастика?? Девушка с подсаженной почкой не проживёт без иммуносупрессии, капец тупо
TufShadow
TufShadow
09 июня 2021, 01:40 #
Что-то я не очень поняла.. Действие первой половины серии же происходило в Будапеште, верно?.. Полумертвую девушку, гражданку Северной Кореи подстрелили на мосту. Потом они ее выловили из реки, подлечили нехило по-видимому, а потом отвезли обратно в Северную Корею в концлагерь?... А парня, которого при этом поймали с ней, и тоже вроде как гражданина Северной Кореи и политического преступника отослали в Южную Корею, и там посадили в тюрьму?..Ээээ.. по какому принципу они вообще решили кого куда девать?... Или я чего-то вообще глобально недопоняла..
Mercers
Mercers
PRO
24 апр. 2022, 16:45 #
Для второй серии уж очень насыщенно, я ещё не успела проникнуться к героям, а уже столько драмы 😵‍💫
НадеждаТ
НадеждаТ
06 июня 2024, 19:26 #
Пока никак, смотрю из-за Ли Джон-сок/Lee Jong-seok, но от дорамы десятилетней давности особо ничего не жду
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
29 нояб. 2024, 14:20 #
Что-то 2 серия немного разочаровала. А уж эти ляпы. Оперировать мафиози в нестерильном помещении, где рядом куча народа, да ещё и без перчаток и без наркоза, ну такое себе. Прямо черный юмор.
Написать комментарий: