втф... он хочет копии сделать дырку там же в том же плече?
на самом деле слабо вообще понимаю, нахрен за Пак Хуном так гоняются, зачем он должен был делать, на кого вообще эти люди работают...на Северг? на Юг? хз....
@arleyka: Да, тоже не понятно, зачем такая сложная схема. Просто похитили бы Пак Хуна, пригрозив его девушкой заставили бы его сделать операцию, либо предложили бы ему что ее найдут и отпустят, он бы наверняка согласился. Сам же понимает, что его в любой момент могут убить, он бы наверняка молчал бы про это все. А если не хотели огласки - просто сделали бы операцию где-нибудь тайно и делов-то! На всю такую схему достаточно пару дней на организацию и реализацию... А тут они что-то со шпионами замутили, и по-видимому этот их план уже несколько лет в движении находятся, да и кучу людей уже вовлекли...с обоих сторон... Как-то слишком перемудрили эти спецслужбы)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
4на самом деле слабо вообще понимаю, нахрен за Пак Хуном так гоняются, зачем он должен был делать, на кого вообще эти люди работают...на Северг? на Юг? хз....
Лысый зачем себе дверью руку прищемил?