Начальная сцена все-после-пьянки - это конечно шедевр! Забавно, как все мужики были в трусах, а доктор О такая "Че?.. почему вы в нижнем белье?.." И еще забавно как Хун лип к доктору Муну обниматься, как в пьяном виде, так и на утро.... ХD. Что-то этот старикан из кардиологии вообще неадекват какой-то. Рукоприкладство начал прямо перед операционной, при куче свидетелей... Да и то, что он больше пациентов видел, чем Пак Хун наверняка неправда! (Но он, конечно же этого не может знать) И вообще странно, что отделение кардиологии и кардиохирургии (или это торакальная кардиохирургия?...) - это прямо два таких разных отделения, что одного пациента нельзя оперировать в другом? Это кажется очень странным, но может так оно и может быть конечно...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
5