Доктор-чужестранец	 — s01e11 — Episode 11

Моя оценка

4.681
MyShows
113
Длительность:
Даты выхода: 09.06.2014 13:00
Всего просмотров: 2 20157.11%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
kykolka301
kykolka301
17 июля 2015, 02:24 #
самая веселая серия)))
бандтитка
бандтитка
18 авг. 2018, 22:54 #
Как они будут одного пациента оперировать? Им нужен ещё один с таким же диагнозом или как?
moonchildeus
moonchildeus
09 янв. 2020, 14:33 #
тот же вопрос.
moonchildeus
moonchildeus
09 янв. 2020, 14:35 #
что-то хочется, чтобы эта джэхви уже ушла с первого плана, мне больше сухён нравится.
TufShadow
TufShadow
10 июня 2021, 23:41 #
Начальная сцена все-после-пьянки - это конечно шедевр! Забавно, как все мужики были в трусах, а доктор О такая "Че?.. почему вы в нижнем белье?.." И еще забавно как Хун лип к доктору Муну обниматься, как в пьяном виде, так и на утро.... ХD. Что-то этот старикан из кардиологии вообще неадекват какой-то. Рукоприкладство начал прямо перед операционной, при куче свидетелей... Да и то, что он больше пациентов видел, чем Пак Хун наверняка неправда! (Но он, конечно же этого не может знать) И вообще странно, что отделение кардиологии и кардиохирургии (или это торакальная кардиохирургия?...) - это прямо два таких разных отделения, что одного пациента нельзя оперировать в другом? Это кажется очень странным, но может так оно и может быть конечно...
Написать комментарий: