Сцена в конце конечно очень красивая и эффектная, но если так подумать.. Они очень уж долго переглядывались и произносили речи, пока бедная пациентка истекала кровью... Можно было и не смотреть на этих докторов наверху, потом бы на них посмотрели, а то так и истечь кровью можно... А кроме этого, все понравилось. Ли Чон Сок как обычно, на высоте, как же мне нравиться эта его прическа!..)) Доктор Хан тоже наконец показал свою человечность, хоть для этого и потребовалась ситуация, схожая с его личной трагедией... Вполне правдоподобно)
Да лааадно, в который раз уже они ведут разговоры и гляделки прямо во время операции с разрезаным человек у них под руками!!🤯 Понимаю, что они явно сделали для показа напряжения или пафоса ситуации, но это странное решение. В этой дораме меня теперь только интересует линия доктора Со и доктора Хана, главная парочка не цыпляет ни коим образом(хотя именно из-за Ли Чон Сока и начала смотреть).
Вот эта серия!!! Концовка прямо в сердце! Почему-то изначально подумала, а почему им не пойти вместе на операцию, тогда никто не проиграет и не выиграет. От слов Пак Хуна в конце даже прослезилась. Мужики в конце прямо сила и да действительно настоящие врачи.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Понимаю, что они явно сделали для показа напряжения или пафоса ситуации, но это странное решение.
В этой дораме меня теперь только интересует линия доктора Со и доктора Хана, главная парочка не цыпляет ни коим образом(хотя именно из-за Ли Чон Сока и начала смотреть).