Доктор-чужестранец	 — s01e16 — Episode 16

Моя оценка

4.692
MyShows
107
Длительность:
Даты выхода: 24.06.2014 13:00
Всего просмотров: 2 14655.68%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
ulyanochka_v
ulyanochka_v
31 июля 2020, 06:11 #
но ведь Пак Хуну запретили появляться в больнице, иначе он и его мать будут в опасности. что вообще здесь творится оаоаоау
ulyanochka_v
ulyanochka_v
31 июля 2020, 06:12 #
или я просто не так поняла
TufShadow
TufShadow
13 июня 2021, 18:51 #
@ulyanochka_v: Да, насколько я поняла, Дже Хи договорилась с правительством Южной Кореи, что она перейдет в команду Хана, Пак Хун исчезнет на время испытания, таким образом его автоматически проиграв, и они уже свершат свой план вместе с доктором Ханом, как главным хирургом. Но теперь Хун пришел, и скорее всего спасет пациента, и опят разрушит все их планы в пух и пах(( Ну, вообще вся эта неожиданная задумка Дже Хи, обоснованная *я обиделась* или из-за чего она там вдруг решила все поменять, кажется очень рискованной, и не очень понятной. Ну, относится Хун к доктору О хорошо, ну и что? Мне кажется она слишком драматизирует. Наверняка она решила, что если она исчезнет, то Хун сразу станет счастлив с доктором О и ее совсем забудет, типо Дже Хи уже ему не нужна. И насколько я поняла, она вообще решила собой пожертвовать в конце всей этой истории, т.к. скорее всего она пойдет под раздачу при разборках по поводу комы президента (если ее план удастся).
Teo_7
Teo_7
23 авг. 2022, 23:56 #
Как-то стремительно главный герой превращается в мудака. Доктору О пора перестать унижаться перед ним. Даже Дже Хи понимает, что он жесток. Пак сначала вылил на доктора О ушат говна, косвенно обвинив её в грехах отца, а теперь благородно: ты не виновата. Ну-ну, также как и ты перед Ханом. Ведь тот так же тебя обвиняет. Сюжет становится все менее понятным, а так хорошо всё начиналось.
_linaryaden
_linaryaden
PRO
15 апр. 2023, 20:26 #
Профессор Мун по какой причине профессор то? Как будто впервые в операционную зашел, кринж 🫡
angrybirdie
angrybirdie
PRO
03 янв. 02:34 #
почему бандит с севера упал с моста после выстрела? боже -_- что бы вернуться в конце дорамы и застрелить одну из возлюбленных ГГ, что б тот не мучился? >_<
Написать комментарий: