Наконец-то стало понятно, зачем и премьеру, и северокорейским шпионам надо, чтобы Хун сделал операцию! Но все равно их план как-то слишком сложный. Неужели нельзя со всей их властью шантажировать какого-нибудь другого хирурга? Почти у каждого человека есть какие-нибудь близкие, которых можно похитить и которым угрожать. Выбрали бы любого хорошего хирурга, который смог бы сделать успешную операцию на премьере, а потом просто пригрозили бы этому хирургу, чтобы сделал плохую операцию на президенте... Или тут дело в том, что только Хун настолько гениален, что сможет четко в кому президента вогнать? Ну, может быть... И, в принципе, мигранту наверное легче угрожать, чем просто какому-то другому легальному-гражданину-хирургу... Но схема все равно кажется слишком перемудрёной... Например двадцать лет держать в психушке мать Хуна только для того, чтобы потом возможно ее использовать...ээээ... а если бы Хун не стал таким крутых хирургом? Для шантажа отца? Блин, ну все равно так себе... Еще интересно, а Дже Хи была подставной с самого начала (с подросткового возраста, или может, с детства?.. О_О) или все таки уже потом стала шпионкой? И не очень понятно в какой именно момент это произошло - до или после того, как она упала с моста.. (если это вообще она, но вроде пока кажется что так..)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
4