Лолс,скорее всего етот Чже Чжун и есть тот ребёнок-сирота,воспитывавшийся в Америке. Отсюда и его маниакальные цели (занять главный пост в этой больнице) и аллегории про крепости и рыцарей. Ну,и на эту мысль натолкнула работа монтажа, когда сразу после просьбы Пак Хуна найти этого ребёнка,последовала сцена с Чже Чжуном. /Крч,сей бред либо снова спгс,либо последствия от просмотра многочисленных дорам. Ибо практически всегда в дорамах тот человек, которого все ищут (или его лица ещё не показывали) оказывается кем-то из окружения гг,ну или ещё можно встретить какие-то намёки на это/
О как раздражает эта «доктор Хан», на месте Хуна я бы отказалась Джа Хи и от ее поисков, она очень не приятная в этих сериях, доктор О больше нравится и в ней больше искренности. Неужели ради выживания она так резко переобулась? В отличие от Хуна она даже не пыталась сопротивляться, он готов был ради неё жизнью пожертвовать, а в ней этого нет.
Очень интересно узнать историю Чжэ Хи/доктора Хан(если они всё же олин и тот же человек). Надеюсь, что не введут линию с каким-нибудь её неодидажнным близнецом🙈 Возможно у неё после травмы случилась амнезия или тот агент северокорейский наговорил ей всякого бреда🤔 В общем, смотрю дальше, пока неплохо.
Ну и мой вечный комментарий к любому сериалу/книге/новости: предохраняйтесь!!! Явно в Корее в 2014 были презервативы в свободной продаже, чтоб потом с детьми в реку Хан не прыгать, травиться газом всей семьёй или как тут мать близнецов с скальпелем
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
6/Крч,сей бред либо снова спгс,либо последствия от просмотра многочисленных дорам. Ибо практически всегда в дорамах тот человек, которого все ищут (или его лица ещё не показывали) оказывается кем-то из окружения гг,ну или ещё можно встретить какие-то намёки на это/
Как только Хун сказал лететь в Америку найти сына пострадавших, сразу понятно стало что это Джэ-джун жаждущий мести
Возможно у неё после травмы случилась амнезия или тот агент северокорейский наговорил ей всякого бреда🤔
В общем, смотрю дальше, пока неплохо.
Явно в Корее в 2014 были презервативы в свободной продаже, чтоб потом с детьми в реку Хан не прыгать, травиться газом всей семьёй или как тут мать близнецов с скальпелем