немного не стыкуется, как мужик-кукольник в начале орёт, что это его куклы и он может продавать их, кому хочет, как будто это просто вещи, а потом убивает к конце женщину за несоответствующее обращение с его творением, но: ЙЕС! НАКОНЕЦ-ТО ПРО УПОРОТЫХ ПО РЕБОРНАМ СНЯЛИ СЕРИЮ В ДЕТЕКТИВНОМ СЕРИАЛЕ!
Обидно за Донни. Он так старается, пытается для Макс сделать всё, лишь бы ей угодить, а она просто как Царевна Несмеяна, всё не то и всё не так. Позволяет себя любить. Честно говоря, очень обидно было за семью пожарного. Ведь они действительно сделали лучшее, что могли за малыша, они не отобрали его у матери, у семьи, не украли у кого-то, они не знали, что есть отец...Опять же, если этот парень-военный найдёт другую работу и будет заботиться о сыне, здорово. Но если нет? Он уедет служить на несколько лет, а что будет с ребёнком в это время? Неадекватная бабушка или интернат были бы лучше, серьёзно? Прям по сердцу резануло, как с ними разговаривали Дэниэл и Кейт. Значит, с этими двумя тётками, которые воровали ребёнка друг у друга, вы любезничали и сюсюкались, как бы не травмировать, а с этой семьей нянчиться не надо, только и того, что по голове не дали.
@nens8_8y: взяли бы и усыновили ребенка. Что значит не знали, как говорится незнание не освобождает от ответственности. Ребенок - это не вещь, которую можно просто так забрать. У матери в конце концов могла быть послеродовая депрессия, ей нужна была помощь. И про отца можно было бы узнать при желании. И они собирались подделать документы на малыша? Иначе как объяснить его появление.
вот какие чудаковатые затейники-кукольники могут оказаться у нас в соседях.)) напоминает бальзаковских чудаков. кстати, помню, подобное было в сериале Алиенист
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
11Тут с ребёнком, куклой, похищением, убийством - супер смесь получилось)
ЙЕС! НАКОНЕЦ-ТО ПРО УПОРОТЫХ ПО РЕБОРНАМ СНЯЛИ СЕРИЮ В ДЕТЕКТИВНОМ СЕРИАЛЕ!
Честно говоря, очень обидно было за семью пожарного. Ведь они действительно сделали лучшее, что могли за малыша, они не отобрали его у матери, у семьи, не украли у кого-то, они не знали, что есть отец...Опять же, если этот парень-военный найдёт другую работу и будет заботиться о сыне, здорово. Но если нет? Он уедет служить на несколько лет, а что будет с ребёнком в это время? Неадекватная бабушка или интернат были бы лучше, серьёзно? Прям по сердцу резануло, как с ними разговаривали Дэниэл и Кейт. Значит, с этими двумя тётками, которые воровали ребёнка друг у друга, вы любезничали и сюсюкались, как бы не травмировать, а с этой семьей нянчиться не надо, только и того, что по голове не дали.
напоминает бальзаковских чудаков. кстати, помню, подобное было в сериале Алиенист