Бредовая серия. Аутист с признаками шизофрении работает в ФБР и ни одно ежегодное тестирование это не определило. Другой шизофреник преподает в университете. Все удивляются ("Как такой классный сериал закрыли?"). Да не классный он, и правильно, что закрыли. Таких сериалов (какой-то посторонний спец помогает полиции, ФБР) вагон и маленькая тележка - Цифры, Касл, Менталист, Монк, Следствие по телу, Обмани меня, Грань, Вечность.. Ничего нового здесь не добавлено, кроме шизофрении. Примерно, треть серий (целый сезон) это натягивание совы на глобус, сценаристы, похоже, сами страдают болезнью ГГ. Авторы реально испытывают терпение адекватных зрителей, а потом удивляются, почему рейтинги падают. Сериал Вечность намного интересней, но его закрыли после первого сезона.
@Painio: во-первых, почему бы человеку с аутизмом или шизофренией и не работать в ФБР, что мешает? Во-вторых, я не смотрела прямо все перечисленные сериалы, но в большинстве так и есть, ничего нового не добавлено, кроме *шизофрении в Восприятии/ бессмертия в Вечности/ психологии невербального общения в Обмани меня/ нужное подставить*, основа та же самая. Мне Обмани меня намного-намного больше понравился, закрученнее и интереснее. А вот Вечность показался скучным и неоригинальным. + необаятельный, плоский и плохо сыгранный ГГ.
@nens8_8y: Вообще сотрудникам правоохранительных структур крайне важно быть ментально здоровыми, так как от их действий зачастую зависят жизни других людей. Сериалу я в целом симпатизирую, но только в качестве развлекательного контента. Это тут у Пирса в большинстве случаев галлюцинации мирные, но в реальной жизни никто не даст гарантии, что завтра голоса не нашепчут какому-нибудь рандомному шизофренику сделать что-то опасное для общества.
Блин, ну это же ФБР, а как же почерк и всё такое? С чего вдруг убийца меняет оружие и никто даже не задаётся этим вопросом? Получается, все наработки отдела анализа поведения находятся исключительно в их отделе и ими даже ФБР не пользуется, не то что простые смертные полицейские? Так жалко было парня, когда в него стреляли(( Рада, что он хотя бы выжил чудом...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
9оууу.
Вот только необходимо понять, вредят ли.
Все удивляются ("Как такой классный сериал закрыли?"). Да не классный он, и правильно, что закрыли.
Таких сериалов (какой-то посторонний спец помогает полиции, ФБР) вагон и маленькая тележка - Цифры, Касл, Менталист, Монк, Следствие по телу, Обмани меня, Грань, Вечность.. Ничего нового здесь не добавлено, кроме шизофрении. Примерно, треть серий (целый сезон) это натягивание совы на глобус, сценаристы, похоже, сами страдают болезнью ГГ. Авторы реально испытывают терпение адекватных зрителей, а потом удивляются, почему рейтинги падают. Сериал Вечность намного интересней, но его закрыли после первого сезона.
Во-вторых, я не смотрела прямо все перечисленные сериалы, но в большинстве так и есть, ничего нового не добавлено, кроме *шизофрении в Восприятии/ бессмертия в Вечности/ психологии невербального общения в Обмани меня/ нужное подставить*, основа та же самая.
Мне Обмани меня намного-намного больше понравился, закрученнее и интереснее. А вот Вечность показался скучным и неоригинальным. + необаятельный, плоский и плохо сыгранный ГГ.
Так жалко было парня, когда в него стреляли(( Рада, что он хотя бы выжил чудом...