Ха! А вот это было неплохо. Я ожидал, что линию с маньяком затянут на остаток сезона, а нет, удивили. Бедняга, почём зря хорошую ручку в крови испачкал.
СПОЙЛЕР! и как после такого еще большим параноиком не стать,когда собственный психотерапевт оказался серийным убийцей! :О А вообще с ручкой и правда было круто :D
на воткнутой ручке аж подскочил. вот это поворот. причём до последнего неясно же, глюки или нет. ну теперь понимаю, отчего была буза в твиттере после того как сериал закрыли. жаль, что так и не открыли обратно.
кстати, может, Натали теперь можно вернуться обратно?.. )))
@delete-delete: Ручка не удивила. Весь их диалог крутилась одна мысль в голове: "Как Дэниэл выпутается? Доктор же тут и похоронит всю версию... И упечёт его подальше", а вот неожиданностью стала Кейт, умнички, что подготовились)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
15и как после такого еще большим параноиком не стать,когда собственный психотерапевт оказался серийным убийцей! :О
А вообще с ручкой и правда было круто :D
На самом деле жутко, когда серийный маньяк работает психотерапевтом.
ну теперь понимаю, отчего была буза в твиттере после того как сериал закрыли. жаль, что так и не открыли обратно.
кстати, может, Натали теперь можно вернуться обратно?.. )))
"он не органический. вы вечно жаловались на то, что органические горькие и битые..."
XD
- Я берусь за это дело
Хаха кто бы сомневался