Предчувствие — s03e08 — Prologue

Моя оценка

4.597
MyShows
469
Длительность:
Даты выхода: 06.08.2014 06:00
Всего просмотров: 7 82554.01%

Обсуждение 8 серии 3 сезона
Обсуждение серии

15
Anzai
Anzai
05 мар. 2015, 02:20 #
Ха! А вот это было неплохо. Я ожидал, что линию с маньяком затянут на остаток сезона, а нет, удивили. Бедняга, почём зря хорошую ручку в крови испачкал.
angledy
angledy
09 сент. 2016, 14:46 #
@Anzai: до последнего думала, что упекут Пирса)
NataliaVeco
NataliaVeco
16 нояб. 2015, 01:59 #
СПОЙЛЕР!
и как после такого еще большим параноиком не стать,когда собственный психотерапевт оказался серийным убийцей! :О
А вообще с ручкой и правда было круто :D
Дозорница
Дозорница
28 авг. 2017, 04:49 #
@NataliaVeco: Я сразу его заподозрила) Он какой-то неприятный был с первого кадра)
opheliozz
opheliozz
13 июня 2024, 18:11 #
@Дозорница: тоже сразу на него подумала, типа недаром его в сюжет так часто ввели
mad_april_day
mad_april_day
21 июля 2016, 14:34 #
Вот это неожиданность.
На самом деле жутко, когда серийный маньяк работает психотерапевтом.
angledy
angledy
09 сент. 2016, 14:47 #
А Донни-то опять по бабам пошел. Неужели Кейт и Дениэл будут вместе?)
Дозорница
Дозорница
28 авг. 2017, 04:49 #
@angledy: Пока не пошёл, уверена, что выбросит визитку.
katavasiya22
katavasiya22
11 сент. 2016, 22:18 #
Опять раньше Дэниэла догадалась, но классная серия. Нет, правда. Жаль, что это последний сезон.
delete-delete
delete-delete
29 июля 2017, 17:38 #
на воткнутой ручке аж подскочил. вот это поворот. причём до последнего неясно же, глюки или нет.
ну теперь понимаю, отчего была буза в твиттере после того как сериал закрыли. жаль, что так и не открыли обратно.

кстати, может, Натали теперь можно вернуться обратно?.. )))
Дозорница
Дозорница
28 авг. 2017, 04:53 #
@delete-delete: Ручка не удивила. Весь их диалог крутилась одна мысль в голове: "Как Дэниэл выпутается? Доктор же тут и похоронит всю версию... И упечёт его подальше", а вот неожиданностью стала Кейт, умнички, что подготовились)
delete-delete
delete-delete
29 июля 2017, 17:39 #
ах, да, совсем забыл.
"он не органический. вы вечно жаловались на то, что органические горькие и битые..."
XD
id264460076
id264460076
18 сент. 2017, 15:31 #
Мда... Розенталь сам тот ещё псих...
nens8_8y
nens8_8y
11 июля 2020, 04:13 #
Ооо, так радостно было видеть, как Левики во всё это ввязался))))
id470348331
id470348331
08 сент. 2021, 19:53 #
- Да, вы правы, я должен подумать о себе...
- Я берусь за это дело
Хаха кто бы сомневался
Написать комментарий: