Счастливая долина — s01e06 — Episode 6

Моя оценка

4.505
MyShows
200
Длительность:
Даты выхода: 03.06.2014 16:00
Всего просмотров: 2 32939.82%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

24
SmileSun
SmileSun
19 мая 2015, 02:39 #
Отличный сериал. Я плакала, я переживала, я.. много чего чувствовала.
Главная героиня - невероятная женщина. Как можно столько вынести. Как.
YellowSummer
YellowSummer
10 мая 2018, 22:41 #
@SmileSun: У нас многие женщины в России так живут. Пол страны, точнее.
DHK
DHK
14 июня 2015, 21:59 #
Ланкашир очень крута, черт побери. Это вам не оттенки серые, тетка умеет играть.
MissX
MissX
18 апр. 20:51 #
@DHK: Да, Эй надо Оскар вручит. Главгад тоже хорош.
jimbo
jimbo
01 авг. 2015, 00:29 #
Думаю, не стоит забывать, как же хорош главный антигерой в исполнении Джеймса Нортона. Здорово, что его выписали не простым картонным злодеем, а дали раскрыть всю его противоречивую суЧность в финальной серии.
nobi
nobi
15 мар. 2016, 18:06 #
ихихи Нортон таскал с собой не какую-нибудь книгу, а "войну и мир"
Нортон не годится на роль мрази, насильника, убийцы и психопата - слишком хорош.
Илона1986
Илона1986
31 янв. 2017, 03:57 #
@gluconate: ну не знаю, я актера впервые увидела именно в этом сериале и потом долго не могла привыкнуть, когда он играет хороших в других сериалах. Так что по моему Нортон отлично играет, внешне конечно симпатичный, но смотришь и веришь что его персонаж сволочь.
Moroshka_go
Moroshka_go
02 мар. 2017, 17:38 #
@Илона1986: о, я впервые увидела его в Грантчестере, где он падре играет, и тут у меня жесткий когнитивный диссонанс.
MissX
MissX
18 апр. 20:53 #
@gluconate: Зря вас заминусовали. Действительно, он слишком обаятелен для такого отъявленного злодея. За него переживаешь, хотя понимаешь, что это неправильно.
sally_ride
sally_ride
16 сент. 2017, 21:14 #
>рассказать ребенку секрет
>искренне удивляться, что тот рассказал другу
Господи, у малых же язык без костей. Лох-папашка. Я уж подумала, это его суицидальный план был
GoldenAlisia25
GoldenAlisia25
PRO
25 янв. 2025, 18:18 #
@sally_ride: спустя 6,5 лет отвечу – он не был отцом и не знает, какие на самом деле дети и как они «хранят» секреты) Он привык к тому, что он сказал – то его подхалимы и сделали.
ogoltelo
ogoltelo
23 авг. 2018, 03:39 #
Томми, в общем-то, молодец - в рекордно сжатые сроки успел дать сыну выпить, покурить и напугать до усрачки. План "Батя" выполнен ) Но может хоть теперь малой больше бабушку ценить будет.
Mr_Mоnk
Пользователь MyShows
14 нояб. 2018, 22:04 #
Славный британский деревушечный детектив, еще и в стиле Тарантино немного, потому что столько убийств в итоге, о-ёй. Первый сезон на одном дыхании смотрится. В принципе, пока отлично.
toskamatozz
toskamatozz
18 нояб. 2019, 17:40 #
Показать комментарий
AndreySmith13
AndreySmith13
23 апр. 2024, 23:12 #
@toskamatozz: полностью согласен, тебя ещё и заминусовали😂😂😂🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
nrv_rus
nrv_rus
18 февр. 2020, 17:12 #
Думал, что отец успеет отправиться с сыном в «путешествие», но создатели сериала решили так не жестить. Ограничились хэппи-эндом
Lienin
Lienin
19 июня 2020, 01:12 #
Когда Райан с этим хреном пошёл, я жуть как перепугалась. Ждала с четвёртой серии такого поворота с ребёнком.
Сериал жесть, конечно. Такая драма, что всем причастным (кроме откровенных негодяев) сопереживаешь. Бедная Кэтрин, столько вынести... Эх, надеюсь, её воспитание переборет дурные гены и Райан станет хорошим человеком.
NakosikaSukasena
NakosikaSukasena
PRO
09 февр. 2023, 21:35 #
У британских детективных сериалов есть какой-то особый шарм. Одна природа чего стоит (жаль, что ее так мало), даже типовая пригородная застройка как-то приятна глазу. Актеры не шаблонные, будто обычные люди с улицы, живые и настоящие, которым веришь во всем, по-настоящему проникаешься игрой, эмоциями и каждым персонажем. Жирный лайк, в общем. Первый сезон, абсолютно точно, годный.
maybe12345
maybe12345
03 апр. 2023, 07:37 #
ГГ неадекват. Ей не пришло в голову, что Томми знает, где ее внук учится? Давайте 7-летку поучим самостоятельности, самое время, когда по улице разгуливает его чокнутый отец, который тебя ненавидит в придачу.
Nagini_177
Nagini_177
08 окт. 2025, 10:04 #
@maybe12345: может она рассчитывала, что его нет в городе, так как вся полиция искала его с проверками по домам даже.
eilonova
eilonova
02 февр. 2025, 15:22 #
Ох женщина, что бы они все без тебя делали... 👍
Nagini_177
Nagini_177
08 окт. 2025, 10:05 #
Отличный сериал, смотрю его после просмотра Дома Гиннессов, где так же играет Нортон. Красавчик конечно 😍
MissX
MissX
18 апр. 21:02 #
В шоке, как мальчуган общается с бабулей. Откуда он матерные слова знает? Если это со школы, то претензии к ней. Общение между Райаном и бабушкой как на качелях - то ругаются, то обнимаются. А недавний уголовник решил поиграть в папашу и поучить ребетенка пить пиво и курить. И пофиг ему, что он рискует, что его поймают.
/Опять ворчу, что у такого классного сериала мало комментов.
Написать комментарий: