Думаю, не стоит забывать, как же хорош главный антигерой в исполнении Джеймса Нортона. Здорово, что его выписали не простым картонным злодеем, а дали раскрыть всю его противоречивую суЧность в финальной серии.
@gluconate: ну не знаю, я актера впервые увидела именно в этом сериале и потом долго не могла привыкнуть, когда он играет хороших в других сериалах. Так что по моему Нортон отлично играет, внешне конечно симпатичный, но смотришь и веришь что его персонаж сволочь.
@gluconate: Зря вас заминусовали. Действительно, он слишком обаятелен для такого отъявленного злодея. За него переживаешь, хотя понимаешь, что это неправильно.
>рассказать ребенку секрет >искренне удивляться, что тот рассказал другу Господи, у малых же язык без костей. Лох-папашка. Я уж подумала, это его суицидальный план был
@sally_ride: спустя 6,5 лет отвечу – он не был отцом и не знает, какие на самом деле дети и как они «хранят» секреты) Он привык к тому, что он сказал – то его подхалимы и сделали.
Томми, в общем-то, молодец - в рекордно сжатые сроки успел дать сыну выпить, покурить и напугать до усрачки. План "Батя" выполнен ) Но может хоть теперь малой больше бабушку ценить будет.
Славный британский деревушечный детектив, еще и в стиле Тарантино немного, потому что столько убийств в итоге, о-ёй. Первый сезон на одном дыхании смотрится. В принципе, пока отлично.
Когда Райан с этим хреном пошёл, я жуть как перепугалась. Ждала с четвёртой серии такого поворота с ребёнком. Сериал жесть, конечно. Такая драма, что всем причастным (кроме откровенных негодяев) сопереживаешь. Бедная Кэтрин, столько вынести... Эх, надеюсь, её воспитание переборет дурные гены и Райан станет хорошим человеком.
У британских детективных сериалов есть какой-то особый шарм. Одна природа чего стоит (жаль, что ее так мало), даже типовая пригородная застройка как-то приятна глазу. Актеры не шаблонные, будто обычные люди с улицы, живые и настоящие, которым веришь во всем, по-настоящему проникаешься игрой, эмоциями и каждым персонажем. Жирный лайк, в общем. Первый сезон, абсолютно точно, годный.
ГГ неадекват. Ей не пришло в голову, что Томми знает, где ее внук учится? Давайте 7-летку поучим самостоятельности, самое время, когда по улице разгуливает его чокнутый отец, который тебя ненавидит в придачу.
В шоке, как мальчуган общается с бабулей. Откуда он матерные слова знает? Если это со школы, то претензии к ней. Общение между Райаном и бабушкой как на качелях - то ругаются, то обнимаются. А недавний уголовник решил поиграть в папашу и поучить ребетенка пить пиво и курить. И пофиг ему, что он рискует, что его поймают. /Опять ворчу, что у такого классного сериала мало комментов.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Главная героиня - невероятная женщина. Как можно столько вынести. Как.
>искренне удивляться, что тот рассказал другу
Господи, у малых же язык без костей. Лох-папашка. Я уж подумала, это его суицидальный план был
Сериал жесть, конечно. Такая драма, что всем причастным (кроме откровенных негодяев) сопереживаешь. Бедная Кэтрин, столько вынести... Эх, надеюсь, её воспитание переборет дурные гены и Райан станет хорошим человеком.
/Опять ворчу, что у такого классного сериала мало комментов.