Казалось бы, столько уже похожих сериалов снято, а этот все же отличается чем-то, правда, трудно сформулировать, чем конкретно ) Вроде и нет такой уж прям динамики в сюжете, а затянул сразу.
Так жизненно сняли: Дедушка, мужик, естественно «не вынес» всего что случилось с дочкой и просто свалил все на жену, а себе другую нашёл. 🤷🏻♀️ и с внуком видеться не хочет. А сынок просто обижен, потому что мама его любит не так как он хочет 🤷🏻♀️ . Очень жизненно, натурально! Сериал прекрасный! Атмосфера, актеры!
Никто не написал про бухгалтера, поэтому я напишу. Какая же он сволочь, сколько судеб сломал своей жалкой и мелочной местью, которая не имела никакого смысла абсолютно. Надеюсь, он за все ответит, хотя семью его жаль
Больше всего жаль мальчика, который не виновен в грехах своего отца, но его родственники его ненавидят, как будто в этом есть его вина. Вряд ли дочь покончила конкретно из-за ребенка. Она могла бы его в детдом отдать или подсунуть кому-либо. Или сделать аборт, но сама решила рожать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Вроде и нет такой уж прям динамики в сюжете, а затянул сразу.
Какая же он сволочь, сколько судеб сломал своей жалкой и мелочной местью, которая не имела никакого смысла абсолютно. Надеюсь, он за все ответит, хотя семью его жаль