@Its_only_me: наверняка актриса не хотела остаться или были обязательства где-то ещё. Формально - наверное Фильц сильно беспокоился о ней или наоборот - считал себя виновным в случившемся. В любом случаи надеюсь это объяснят как следует
не люблю такие перемены((( фиг с тем, что Скай челку себе сделала и теперь под Мэй косит, но вот Фитц......Уорда сделали ничтожеством, Симонс ушла((( не та это уже команда(
Надеюсь Поглотителя будут держать на уровне, он весьма опасный преступник, как для Щ.И.Т.'а, для многих сильных героев таких, как Тор, Человек-паук и др., с ним справиться это целая морока так, что отношусь к его введению в сериал очень скептически.
как все хорошо начиналось в 1 сезоне...не ожидала что таких милых персонажей так поколотит их работа. Фитц сломался, Уорд - такой уверенный и железный солдат - сломался... не такого я ожидала от начала сезоне, требую чтобы срочно все стало хорошо) Так не честно - только у уорда и скай пошел контакт, все концено только Фитц решил признаться - все концено Кажется правда,в этом сериале нет места любовной линии, только сражения)
О боги. Ребята, вы слышите звон осколков моего разбитого сердца? Да, я предполагала, что с Фитцем что-то случиться. Да, я просто была уверена. Так как ФитцСиммонс - моё ОТП, меня очень задел этот поворот с Джеммой.. и вообще, жаль очень Фитца. Чёлка Скай... Эх, ну что поделаешь, серийка, другая, а там и привыкнем. И она стала похожа на Мэй, хэх. Что меня порадовало так это агент Картер в начале серии :з А вообще, как по мне, достойное начало сезона. Разве мы не знали, что это ещё не конец всех бед?
@lizaberry: а мне Скай стала похожа на собачку типа болонки или йоркширского терьера, с челкой на глазах (да простят меня те, кому её новый причесон нравится). как-то все слишком грустно( окончание первого сезона давало надежду, что ситуация улучшится, а на деле полная безысходность(( им и официально работать не слишком-то легко было, а теперь, в бегах, когда все вокруг враги, и подавно. ФитцСиммонс вообще добили( я еще удивилась, что она все ходит болтает и ничего не делает, а оказывается, что её вообще нет( Уорда там еще выше жалеют. серьезно? уже забыли, что он сделал? и новеньких в первой же серии всех вывели, жалко( женщина еще такая матерая, руку себе оттяпать дала лишь бы выжить. нет, я понимаю, что они наемники,за деньги, а не за идею работали, но все равно жаль. эх, надеюсь, что Симмонс вернется!
простите, но какой смысл был уходить Симмонс, за исключением того что сценаристам это дало эффектный поворот? то есть, всю жизнь бок о бок, а как у Фитца тяжелейшая проблема, в общем-то всю жизнь ему перевернувшая в один момент, так "ему будет лучше самому по себе"? логика, ау! а вот актер умница зато, с каждым эпизодом все лучше и лучше своего героя раскрывает.
Фитц... этот момент когда Колсон сказал, мол после ухода Симмонс Фитц сам не свой и как камера поворачивается и он держит свое плечо...аж ком в горле встал.
@Dolorous: а ещё лучше у него причёска в сериале "Таинственные пути". Он там такой мишка :) Рекомендую) Сам сериал - добрее доброго, возвращает веру в человечество, очень тёплый.
В общем Симмонс можно понять, она наверняка боится, что Фитц может в глубине души винить ее за такой печальный исход, да и сама себя она, вероятно, винит. Вот и не выдержала находиться с ним рядом постоянно.
Пегги в начале, конечно, порадовала. Очень жаль, что сериал про Картер прикрыли((
Ничего себе поворот с Фитцем...в начале печально стало, что он тормознутый, потом он начал разговаривать и хоть и запинался, но обнадежилась, что с ним все будет ок, а в конце выяснилось, что фигушки, ему очень и очень плохо (((
Уорд такой странный...честно говоря, как псих себя ведет..и какой-то зацикленный на Скай, не к добру это.
В остальном отличная серия, злодей порадовал, ну и Пегги с командой Зены)
Эм, чуваки, я прошу прощения, конечно, страдаю от плохой памяти (между 1 и 2 сезоном у меня были перерывы), но, черт побери, что случилось? Почему Симмонс ушла и у Фитса заехали за ролики шарики? Что я пропустила/забыла?
@Jeam: когда Уорд "выкинул" что-то типо стального куба-камеры с внутри находящимися Симонс и Фитцем с самолета прямо в океан, то они потонули, пошли на самое дно. Вышло так, что они смогли выбраться, взрорвав его изнутри, но кислорода хватило только Симонс (Фитц отдал его ей), по итогу его мозг повредился из-за того, что был без кислорода. Тем не менее, Фитц выжил, ну а побочные эффекты Вы и сами можете уже наблюдать в этой серии ;(
@Jeam: а по поводу того, почему она ушла - пока мы можем только предполагать, что Симонс не может теперь смотреть на "такого" Фитца, ей больно, она чувствует вину. Наверняка нам потом пояснят этот момент.
Слишком сильный контраст между 1 сезоном и началом второго. Как-то совсем мрачновато стало. Совсем не правдоподобно, что Симонс бросила Фитца в таком состоянии. Она бы так не сделала.
Было жалко смотреть на Фитца всю серию, а в конце я вообще разрыдалась. Симмонс, не тебе ли он говорил, что не сможет жить без тебя, отдавая тот заветный глоток воздуха и жертвуя собой? Не ты ли ответила, что тоже не сможешь жить без него? Он, как видим, не справляется. А ты? Почему ты ушла, когда нужна ему больше всего? Сердце разрывается.
А насчёт Уорда - мне кажется, что он просто либо с катушек съезжать начал, либо что-то такое и он потом себя ещё покажет.
Ох, сначала вообще не поняла, что происходит, даже перепроверила - ту ли серию открыла. Было ощущение, будто середина сезона - новые какие-то персонажи, миссия. Просто выбросили в эпицентр сюжета. Посмотрим, что дальше. Но больше всего сердце болит за Фитца с Симмонс. В первом сезоне они разбили мое сердечко, в этой же серии - просто разорвали :с Уорда, несмотря на то, что он сделал - жаль. Нет, он заслужил то, что сейчас с ним происходит, но по факту - он просто запутавшийся человек, который всю сознательную жизнь следовал указам того, кто его спас. Сломал жизнь и себе, и другим. Но наказания но заслуживает, конечно. Кстати, пока непонятно - то ли он действительно так привязан к Скай, то ли опять играет. Потому что в последней серии 1 сезона как-то не было похоже, что он так сильно ее любит.
Помню, как в начале первого сезона считала сериал нудным, но к середине - это была бомба. Начало 2 сезона немного пошатнуло меня. В принципе очень тяжело отношусь к переменам, начиная от персонажей и заканчивая их причёсками. Ну да ладно, думаю, что привыкну. Для меня самое главное, что бы команда была целой, чтобы Коулсон не отдалялся от них. Что касается изменений. Челка Скай очень идёт, хоть это и меняет отношение к персонажу. Фитца очень жалко, из того активного с ребяческим характером персонажа он превратился в какой то степени в инвалида. Не знаю, куда ушла Симмонс, но надеюсь, что она вернётся. Поворот в конце серии очень удивил, она стала его галлюцинацией. Разочаровало появление Уорта, я то надеялась, что этого гаденыша больше не покажут. По всей видимости из него снова будут липить образ положительного персонажа и волочить его сопли рядом со Скай.
Мне кажется, или Скай и Фитц сменили причёску? Понимаю, что Скай уже давно не в Волне, но раз их упомянули - увидим ли мы их снова? Новый парень наверняка уйдёт к Тэлботту, если не к Гидре. P. S. Раз уход Симмонс сделало всё хуже, так почему не позвать её обратно? Если её не убили за кадром.
Сезон начался эпично: новый злодей с суперспособностями, Фитц явно не в себе, Щ.И.Т, новых оперативников набрал, и ещё камео Картер и Ревущей Команды. Короче C-C-C-COMBO!!! В общем-то так обычно и нужно начинать, чтобы зажечь интерес и отпускать внимание зрителя.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
61Крил мог стать главным противником в боксерской карьере отца Мэтта Мердока
Так не честно - только у уорда и скай пошел контакт, все концено
только Фитц решил признаться - все концено
Кажется правда,в этом сериале нет места любовной линии, только сражения)
Да, я предполагала, что с Фитцем что-то случиться. Да, я просто была уверена. Так как ФитцСиммонс - моё ОТП, меня очень задел этот поворот с Джеммой.. и вообще, жаль очень Фитца.
Чёлка Скай... Эх, ну что поделаешь, серийка, другая, а там и привыкнем. И она стала похожа на Мэй, хэх.
Что меня порадовало так это агент Картер в начале серии :з
А вообще, как по мне, достойное начало сезона. Разве мы не знали, что это ещё не конец всех бед?
как-то все слишком грустно( окончание первого сезона давало надежду, что ситуация улучшится, а на деле полная безысходность((
им и официально работать не слишком-то легко было, а теперь, в бегах, когда все вокруг враги, и подавно. ФитцСиммонс вообще добили( я еще удивилась, что она все ходит болтает и ничего не делает, а оказывается, что её вообще нет(
Уорда там еще выше жалеют. серьезно? уже забыли, что он сделал?
и новеньких в первой же серии всех вывели, жалко( женщина еще такая матерая, руку себе оттяпать дала лишь бы выжить. нет, я понимаю, что они наемники,за деньги, а не за идею работали, но все равно жаль.
эх, надеюсь, что Симмонс вернется!
а вот актер умница зато, с каждым эпизодом все лучше и лучше своего героя раскрывает.
Симмонс, вернись немедленно!
Но с другой стороны...ПЕГГИ КАРТЕР <3<3<3
В целом - достойное начало сезона
я только узнал полковника Телбота - это же НЕЙТАН мать его ПЕТРЕЛЛИ
чего-то и ему и его брату(прическа Питера Петрелли/Майло Вентимилья в Папа-Досвидос) военный причесон не идут
Пегги в начале, конечно, порадовала. Очень жаль, что сериал про Картер прикрыли((
П. с. что-то Зену уж больно быстро слили)
Сколько лет не было видно и слышно, а тут прям ностальгия и радость.)
Уорд такой странный...честно говоря, как псих себя ведет..и какой-то зацикленный на Скай, не к добру это.
В остальном отличная серия, злодей порадовал, ну и Пегги с командой Зены)
Совсем не правдоподобно, что Симонс бросила Фитца в таком состоянии. Она бы так не сделала.
А насчёт Уорда - мне кажется, что он просто либо с катушек съезжать начал, либо что-то такое и он потом себя ещё покажет.
Уорда, несмотря на то, что он сделал - жаль. Нет, он заслужил то, что сейчас с ним происходит, но по факту - он просто запутавшийся человек, который всю сознательную жизнь следовал указам того, кто его спас. Сломал жизнь и себе, и другим. Но наказания но заслуживает, конечно. Кстати, пока непонятно - то ли он действительно так привязан к Скай, то ли опять играет. Потому что в последней серии 1 сезона как-то не было похоже, что он так сильно ее любит.
это же королева войн
и ужасно рада увидеть Пегги
крашиха😍🥰
Начало 2 сезона немного пошатнуло меня. В принципе очень тяжело отношусь к переменам, начиная от персонажей и заканчивая их причёсками. Ну да ладно, думаю, что привыкну.
Для меня самое главное, что бы команда была целой, чтобы Коулсон не отдалялся от них.
Что касается изменений.
Челка Скай очень идёт, хоть это и меняет отношение к персонажу.
Фитца очень жалко, из того активного с ребяческим характером персонажа он превратился в какой то степени в инвалида.
Не знаю, куда ушла Симмонс, но надеюсь, что она вернётся. Поворот в конце серии очень удивил, она стала его галлюцинацией.
Разочаровало появление Уорта, я то надеялась, что этого гаденыша больше не покажут. По всей видимости из него снова будут липить образ положительного персонажа и волочить его сопли рядом со Скай.
Понимаю, что Скай уже давно не в Волне, но раз их упомянули - увидим ли мы их снова?
Новый парень наверняка уйдёт к Тэлботту, если не к Гидре.
P. S. Раз уход Симмонс сделало всё хуже, так почему не позвать её обратно? Если её не убили за кадром.