На что он блин надеялся, чертов предатель. что и Скай можно поюзать и на гидру поработаь? пф... глубоко же и на долго он упал в ее глазах.... после такого сомневаюсь что она его простит
Не ожидала такого от этого сериала. Если честно, середина сезона была не ахти, но сейчас... Что касается серии, то что тут сказать.. С каждой серией всё напряженнее. ФитцСиммонс такие очаровашки :з Скорее бы Фитц уже созрел что ли :D
@angledy: и часто так хочется, чтобы прозвучало: "Именно поэтому твоё имя - Робин, а не Бэтмен.", а потом ко всему ещё вспоминаешь, что это Вселенная Марвел.
@baldarek: плюсую. что жалеть-то? он бы вряд ли пожалел, как не пожалел Викторию и Эрика, и многих других, чьих имен я не помню. да даже если он потом как-то исправится и реабилитируется, я все равно его не прощу. так же как и не смогла простить Клару, когда она ключами от ТАРДИС швыряться стала. Ворд, видимо, и Гарету не особо-то нужен теперь, раз он дал Дедлоку такой приказ. Ну, за что боролся...
@v_von_teez: Она не его пожалела, она себя пожалела. Потому что иметь на своей совести смерть человека, даже такого, как Уорд, - удовольствие не из приятных.
@baldarek: я бы палец об палец не ударил, Уорд заслужил. А с Кларой оч. тупое сравнение ибо она на эмоциях с манипулировала Доктором ради, уж точно не помню, но вроде чтоб спасти физрука от Киберлюдей, а тут предатель, которому все доверяли и любили.
Безусловно, то, что Уорд оказался двойным агентом, несколько шокировало. Фактически из всего того, что было им сказано, становится понятно, что он двойной агент не сколько потому, что является поклонником идей Гидры, а потому что является благодарным и преданным учеником Гаррета, который для Уорда почти как отец.
@emili16: зачем спойлерить? велика вероятность, что люди, которые читают комментарии к этой серии, не знают никаких спойлеров к 4 сезону, даже если он вышел давно. вот мне вы, например, уже подпортили впечатление, что бы там дальше между ними/с ними ни случилось.
Какой же Уорд теперь противный и отвратительный, а как он в чувствах ей признавался, после того как приковал наручниками к лестнице. Очень вовремя! Очень романтично! На что он надеялся? Что навешает лапши на уши Скай и она кинется к нему в объятья? Фу, аж смотреть не могу, противно настолько, что меня сейчас стошнит. Скай умница, правда я на её месте даже и пальцем не пошевелила бы и не спасла этого засранца.
Ну блин... вплоть до этой серии надеялась, что Уорд - двойной, тройной, или еще черт знает какой агент... А красавчик таки оказался предателем, а не прекрасным принцем... печаль...
Как же тошнит от Уорта.Такой противный и склизский. Самый бесячий типаж парней для меня, выдает фразочки по типу «ты моя». Если раньше он мне не нравился, но был хотя бы хорошим агентом, то в этой серии со всеми своими слюнями к Скай показал себя настоящего🤢🤢🤢
Смешно - в дубляже Hitler youth look (взгляд гитлерюнга) перевели как "взгляд Гитлера в детстве" =D Волосы Скай после посадки =D Интересно, не начинает ли Ворд разочаровываться в Гарретте? Не приведут ли покушения на Скай и на него к уходу Ворда от Гарретта? Бедный Коулсон - мало ему было имеющегося шока, так ещё и эта запись. И не из-за побочного ли эффекта он кричал на команду, когда поначалу ничего не нашли по координатам базы?
Ура, Мария Хилл! Рад, что она засветилась в сериале. Учитывая, что в фильмах у неё роль ещё меньше, чем у Фьюри, я бы не отказался от того, чтобы она здесь осталась на постоянке и присоединилась к команде Колсона.
Скай красотка! Майк бесит не хуже Уорда, как робот. Хотя понимаю, что из-за сына( Ура, Мэй снова в команде. Уорд бесит, но уверена, у него реально была причина. Фитц сыкун🤭 Думаю, он ещё долго не признается) Романов, Тор, Старк... В сериалах марвел бесит, что всегда говорят про других персонажей, но в сериалы их не добавляют хоть на чуть-чуть ((
@aavenger: и что, что он давно вышел? Я вот впервые смотрю. И до комментариев к этой серии спойлеров на дальнейшее развитие сериала не ловила. И уверена, что после меня тоже будут люди, которые не смотрели и не знают, что произойдет дальше.
После Вашего комментария вау-эффект будет уже не тот.
Поэтому как бы давно ни вышел сериал, писать о том, что в нем будет, раньше, чем это произойдет в самом сериале — это портить удовольствие тем, кто смотрит впервые.
@zyyfff: С КВМ вообще знакомство есть? Как из моего перечисления понятно, речь идет про ДРУГИЕ сериалы, к которым перечисленные персонажи имеют прямое отношение, так что они там либо в ролях, либо в камео. Есть такая штука, которая логикой называется.
@aavenger: Я не всё-всё-всё посмотрела пока, поэтому не могу сказать с уверенностью, что и где было.
Перечитайте свои комментарии. Вижу по оценкам, что не у меня одной сложилось впечатление, будто Вы говорите конкретно про этот сериал, определённых героев КВМ, коих перечислили, и будущие камео с ними в этом же сериале.
@zyyfff: Ответ мой был на вот эту фразу: "В сериалах марвел бесит, что всегда говорят про других персонажей, но в сериалы их не добавляют хоть на чуть-чуть ((" -- логика подсказывает, что употребление множественного числа (дважды!!!) и перечисление персонажей, которые связаны с другими сериалами (известными любителям КВМ, даже если и не смотрели) под весьма однозначными названиями, к данному сериалу определенно НЕ относится. Так что оценки -- это просто перечень тех, кто либо с логикой не дружит, либо с русским языком. А когда "складывается впечатление", то не минусы ставить нужно, а креститься.
@aavenger: ооо, благодарю, теперь всё стало очень логично для нелогичной иностранки 🫡
Что-то я не вижу, чтобы кто-то логичный (такой же, как Вы) отметился в оценках. Наводит на размышления, что кто-то просто не умеет выражаться точнее и оставляет логические цепочки лишь у себя в голове.
Девушка сокрушалась про сериаЛЫ, но из контекста понятно, что имела ввиду именно этот сериал, перечислив имена героев, которые произносились в данной конкретной серии (блин, засада, логичность отставим, я в нее не умею).
Вы ответили на общий смысл. Допустим, тут были правы именно Вы, а не я. Но Вы не уточнили, что это в других сериалах, а просто перечислили героев, которые есть в главных фильмах, и сказали, что они появляются в камео.
Далее Вам указали, что негоже так делать (подумав также, как и нелогичная я). А теперь смотрим ВАШ ОЧЕНЬ ЛОГИЧНЫЙ ОТВЕТ:
... СериаЛ уже давно вышЕЛ.
В ЕДИНСТВЕННОМ ЧИСЛЕ! Что и укрепило неверное понимание Вашего первоначального комментария, даже если и были сомнения в правильности этого самого понимания.
Также на нелогичное понимание логичного русского ответа сыграло то, что Ваши комментарии написаны через несколько лет после закрытия сериала. Создалось впечатление (перекрестилась), что Вы его уже посмотрели и сейчас тупо спойлерите (да-да, есть такие люди, которым это в кайф), не заботясь о том, что кто-то сериал еще не видел.
Прошу прощения за миллионные повторения о (не)понимании логики нелогичной мной. Я всего лишь расписала, как всё выглядит с другой стороны, нежели логичная Ваша 🤷🏻♀️
@zyyfff: Вот честно -- лень отвечать. Там выше уже все сказал, ссылки на КВМ лежат в открытом доступе, так что понять мой комментарий совершенно не сложно. Была бы охота :)
@aavenger: надо, видимо, быть прям фанатом и очень сильно всё помнить по КВМ, чтобы без гугла понять. К сожалению, я до сих пор не знаю, где появлялись Сокол, Соколиный Глаз, Зимний Солдат, Земо и Дэнверс, кроме основных фильмов (последних двоих даже гуглить пришлось, ибо с именами беда, а лица актеров помню).
Я смотрела только "Агент Картер", "ВандаВижн", "Это всё Агата" и сейчас этот. В отложке лежат "Сорвиголова" и "Локи". Хз, какие еще есть сериалы по КВМ. Возможно, читала, слышала и даже добавила себе в "буду", но не помню наизусть 🤷🏻♀️
(можно не перечислять сериалы, при надобности я и правда загуглю. Но при чтении комментариев к конкретно этому сериалу не считала нужным это делать :) )
да, что тут происходит? Он плохой! нет, он хороший, плохой другой! нет, он норм чел, другая плохая! нет, все хорошие и вообще Гидра не существует , это другая организация !
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
67Фил, ты чудесен :з
пожалела бедняжку гидру((
Если честно, середина сезона была не ахти, но сейчас...
Что касается серии, то что тут сказать.. С каждой серией всё напряженнее.
ФитцСиммонс такие очаровашки :з
Скорее бы Фитц уже созрел что ли :D
Кстати, она же, получается, когда поехала в этот канадский бункер... вернулась на родину? :D
в точку!
Все глазами ищу вискарь и Барни для компании)
Ворд, видимо, и Гарету не особо-то нужен теперь, раз он дал Дедлоку такой приказ. Ну, за что боролся...
Скай умница, правда я на её месте даже и пальцем не пошевелила бы и не спасла этого засранца.
Зато Щербатски великолепна))
Оказывается Кэп был не первым.
Волосы Скай после посадки =D
Интересно, не начинает ли Ворд разочаровываться в Гарретте? Не приведут ли покушения на Скай и на него к уходу Ворда от Гарретта?
Бедный Коулсон - мало ему было имеющегося шока, так ещё и эта запись. И не из-за побочного ли эффекта он кричал на команду, когда поначалу ничего не нашли по координатам базы?
Ура, Мэй снова в команде.
Уорд бесит, но уверена, у него реально была причина.
Фитц сыкун🤭 Думаю, он ещё долго не признается)
Романов, Тор, Старк... В сериалах марвел бесит, что всегда говорят про других персонажей, но в сериалы их не добавляют хоть на чуть-чуть ((
После Вашего комментария вау-эффект будет уже не тот.
Поэтому как бы давно ни вышел сериал, писать о том, что в нем будет, раньше, чем это произойдет в самом сериале — это портить удовольствие тем, кто смотрит впервые.
Перечитайте свои комментарии. Вижу по оценкам, что не у меня одной сложилось впечатление, будто Вы говорите конкретно про этот сериал, определённых героев КВМ, коих перечислили, и будущие камео с ними в этом же сериале.
На логику никогда не жаловалась.
А когда "складывается впечатление", то не минусы ставить нужно, а креститься.
@aavenger: ооо, благодарю, теперь всё стало очень логично для нелогичной иностранки 🫡
Что-то я не вижу, чтобы кто-то логичный (такой же, как Вы) отметился в оценках. Наводит на размышления, что кто-то просто не умеет выражаться точнее и оставляет логические цепочки лишь у себя в голове.
Девушка сокрушалась про сериаЛЫ, но из контекста понятно, что имела ввиду именно этот сериал, перечислив имена героев, которые произносились в данной конкретной серии (блин, засада, логичность отставим, я в нее не умею).
Вы ответили на общий смысл. Допустим, тут были правы именно Вы, а не я. Но Вы не уточнили, что это в других сериалах, а просто перечислили героев, которые есть в главных фильмах, и сказали, что они появляются в камео.
Далее Вам указали, что негоже так делать (подумав также, как и нелогичная я). А теперь смотрим ВАШ ОЧЕНЬ ЛОГИЧНЫЙ ОТВЕТ:
В ЕДИНСТВЕННОМ ЧИСЛЕ! Что и укрепило неверное понимание Вашего первоначального комментария, даже если и были сомнения в правильности этого самого понимания.
Также на нелогичное понимание логичного русского ответа сыграло то, что Ваши комментарии написаны через несколько лет после закрытия сериала. Создалось впечатление (перекрестилась), что Вы его уже посмотрели и сейчас тупо спойлерите (да-да, есть такие люди, которым это в кайф), не заботясь о том, что кто-то сериал еще не видел.
Прошу прощения за миллионные повторения о (не)понимании логики нелогичной мной. Я всего лишь расписала, как всё выглядит с другой стороны, нежели логичная Ваша 🤷🏻♀️
Я смотрела только "Агент Картер", "ВандаВижн", "Это всё Агата" и сейчас этот. В отложке лежат "Сорвиголова" и "Локи". Хз, какие еще есть сериалы по КВМ. Возможно, читала, слышала и даже добавила себе в "буду", но не помню наизусть 🤷🏻♀️
(можно не перечислять сериалы, при надобности я и правда загуглю. Но при чтении комментариев к конкретно этому сериалу не считала нужным это делать :) )
Мира и добра 🤗
Он плохой!
нет, он хороший, плохой другой!
нет, он норм чел, другая плохая!
нет, все хорошие
и вообще Гидра не существует , это другая организация !