s01e20 — Nothing Personal

Агенты «Щ.И.Т.» — s01e20 — Nothing Personal

Моя оценка

4.643
MyShows
2.5K
Длительность:
Даты выхода: 30.04.2014 04:00
Всего просмотров: 57 11562.85%

Обсуждение 20 серии 1 сезона
Обсуждение серии

67
Tunney
Tunney
31 янв. 2015, 01:12 #
Мария Хилл ♥
Its_only_me
Its_only_me
22 мая 2015, 20:05 #
- Если я выйду, вы меня застрелите? Потому что тогда я не выйду.
Фил, ты чудесен :з
Vladimir_1989
Vladimir_1989
26 янв. 2016, 16:34 #
@Its_only_me: в голос
AlexBuzov
AlexBuzov
09 июня 2015, 19:54 #
Коби офигенная , хотелось бы видеть её чаще.
Bianco_Komilfo
Bianco_Komilfo
10 июля 2015, 11:39 #
На что он блин надеялся, чертов предатель. что и Скай можно поюзать и на гидру поработаь? пф... глубоко же и на долго он упал в ее глазах.... после такого сомневаюсь что она его простит
NataliaDavydova
NataliaDavydova
07 дек. 2015, 19:04 #
@Bianco_Komilfo: так глубокого упал, так какого фига тогда не дала ему умереть?
пожалела бедняжку гидру((
arveteyson
arveteyson
06 сент. 2019, 23:19 #
Ну, она в основном пожалела себя. Не захотела становиться убийцей.
Геворг
Геворг
PRO
16 февр. 2022, 23:52 #
@Bianco_Komilfo: а что если он думал, что сможет убедить её понять и простить, а потом вместе уйти после расшифровки?
ssusiha
ssusiha
31 мая 2024, 02:26 #
@Геворг: он в долгу перед Гарреттом, он бы его не оставил, да и тот вряд ли бы отпустил такого ценного агента
lizaberry
lizaberry
02 авг. 2015, 15:12 #
Не ожидала такого от этого сериала.
Если честно, середина сезона была не ахти, но сейчас...
Что касается серии, то что тут сказать.. С каждой серией всё напряженнее.
ФитцСиммонс такие очаровашки :з
Скорее бы Фитц уже созрел что ли :D
angledy
angledy
12 авг. 2016, 00:05 #
@lizaberry: Ведет себя по-ребячески.
aavenger
aavenger
17 нояб. 2025, 20:14 #
@angledy: Так они только интеллектом в космосе, а по жизни таки дети ;)
FRFD
FRFD
13 окт. 2015, 05:58 #
Показать комментарий
Dolorous
Dolorous
29 дек. 2015, 22:10 #
лица скай и колсона после "приземления" бесценны xD
angledy
angledy
12 авг. 2016, 00:05 #
@Dolorous: и парень "с вас двадцать баксов" ^^
DavDavtyan
DavDavtyan
09 янв. 2016, 21:07 #
все интересней и интересней
Irena_Turner
Irena_Turner
PRO
18 февр. 2016, 13:13 #
Робин!
Larien_Brel
Larien_Brel
01 мар. 2016, 21:55 #
@Irena_Turner: Щербатски!

Кстати, она же, получается, когда поехала в этот канадский бункер... вернулась на родину? :D
Irena_Turner
Irena_Turner
PRO
01 мар. 2016, 22:51 #
@Larien_Brel: ахахах
в точку!
angledy
angledy
12 авг. 2016, 00:08 #
@Irena_Turner: а боевая какая, ладно грохнуть лося.... но свертушки отмудохать?)
Все глазами ищу вискарь и Барни для компании)
madblurryface
madblurryface
18 нояб. 2016, 19:06 #
@angledy: и часто так хочется, чтобы прозвучало: "Именно поэтому твоё имя - Робин, а не Бэтмен.", а потом ко всему ещё вспоминаешь, что это Вселенная Марвел.
baldarek
baldarek
15 мар. 2016, 18:51 #
Очень разочарован в Скай, пожалела предателя(
v_von_teez
v_von_teez
04 авг. 2016, 06:03 #
@baldarek: плюсую. что жалеть-то? он бы вряд ли пожалел, как не пожалел Викторию и Эрика, и многих других, чьих имен я не помню. да даже если он потом как-то исправится и реабилитируется, я все равно его не прощу. так же как и не смогла простить Клару, когда она ключами от ТАРДИС швыряться стала.
Ворд, видимо, и Гарету не особо-то нужен теперь, раз он дал Дедлоку такой приказ. Ну, за что боролся...
Rutha
Rutha
PRO
09 окт. 2016, 21:42 #
@v_von_teez: ну у Клары есть оправдание, она на эмоциях ключи выкидывала, у нее горе было. А вот Уорд просто мудак.
hirondelle_
hirondelle_
13 окт. 2016, 17:12 #
@v_von_teez: Она не его пожалела, она себя пожалела. Потому что иметь на своей совести смерть человека, даже такого, как Уорд, - удовольствие не из приятных.
vanya_091
vanya_091
26 окт. 2016, 01:43 #
@baldarek: я бы палец об палец не ударил, Уорд заслужил. А с Кларой оч. тупое сравнение ибо она на эмоциях с манипулировала Доктором ради, уж точно не помню, но вроде чтоб спасти физрука от Киберлюдей, а тут предатель, которому все доверяли и любили.
vanya_091
vanya_091
27 окт. 2016, 00:09 #
Наконец Робин позвали
madblurryface
madblurryface
18 нояб. 2016, 19:01 #
Вот кто бы мог подумать ....
mgreenger
mgreenger
18 июля 2017, 23:28 #
Безусловно, то, что Уорд оказался двойным агентом, несколько шокировало. Фактически из всего того, что было им сказано, становится понятно, что он двойной агент не сколько потому, что является поклонником идей Гидры, а потому что является благодарным и преданным учеником Гаррета, который для Уорда почти как отец.
emili16
emili16
22 февр. 2018, 20:44 #
Показать комментарий
linbene
linbene
05 мар. 2018, 01:53 #
@emili16: зачем спойлерить? велика вероятность, что люди, которые читают комментарии к этой серии, не знают никаких спойлеров к 4 сезону, даже если он вышел давно. вот мне вы, например, уже подпортили впечатление, что бы там дальше между ними/с ними ни случилось.
emili16
emili16
18 мар. 2018, 19:23 #
Показать комментарий
suleta__t
suleta__t
03 июля 2020, 04:44 #
@emili16: требую чтобы ты сказал😭😭😭😭😭😭
kreeptonitt
kreeptonitt
25 февр. 2018, 23:38 #
Какой же Уорд теперь противный и отвратительный, а как он в чувствах ей признавался, после того как приковал наручниками к лестнице. Очень вовремя! Очень романтично! На что он надеялся? Что навешает лапши на уши Скай и она кинется к нему в объятья? Фу, аж смотреть не могу, противно настолько, что меня сейчас стошнит.
Скай умница, правда я на её месте даже и пальцем не пошевелила бы и не спасла этого засранца.
usermame
usermame
01 апр. 2018, 07:38 #
Из-за этого "hah" в конце не удержался и поставил серии 5 xD
aavenger
aavenger
17 нояб. 2025, 20:17 #
@usermame: Ага, самый забавный момент :)
Handsomuk
Handsomuk
18 апр. 2018, 12:30 #
Скай молодец) сделала всё, что смогла) неплохо для новичка
Kloto
Kloto
13 сент. 2018, 21:34 #
Ну блин... вплоть до этой серии надеялась, что Уорд - двойной, тройной, или еще черт знает какой агент... А красавчик таки оказался предателем, а не прекрасным принцем... печаль...

Зато Щербатски великолепна))
Heyyoungblood
Heyyoungblood
09 июня 2019, 22:09 #
После этой серии я не шипперю Скай и Ворда. Как бы это ни было, как бы ни выглядело, вижу теперь только пару Скай-Колсон..
Heyyoungblood
Heyyoungblood
09 июня 2019, 22:10 #
Щербатскиии 😻
Heyyoungblood
Heyyoungblood
09 июня 2019, 22:11 #
Моей морали наверное не хватило бы, чтобы после всего произошедшего спасти Ворда..Скай молодец.
Shm
Shm
15 мар. 2020, 02:24 #
Классно Скай на Уорда наехала в кафе и еще: - "Хайль Гидра".
Оказывается Кэп был не первым.
SolveChessPuzzle
SolveChessPuzzle
PRO
15 мая 2020, 20:51 #
SolveChessPuzzle
SolveChessPuzzle
PRO
15 мая 2020, 20:51 #
@deityrox:
SolveChessPuzzle
SolveChessPuzzle
PRO
15 мая 2020, 20:52 #
@божество рокс:
Геворг
Геворг
PRO
17 февр. 2022, 00:18 #
@deityrox: смешно было =D
FreddyChannel202
FreddyChannel202
11 июня 2021, 18:31 #
Довольно хорошая серия.Приятно было увидеть Марию Хилл.
Demausol
Demausol
15 авг. 2021, 12:03 #
Как же тошнит от Уорта.Такой противный и склизский. Самый бесячий типаж парней для меня, выдает фразочки по типу «ты моя». Если раньше он мне не нравился, но был хотя бы хорошим агентом, то в этой серии со всеми своими слюнями к Скай показал себя настоящего🤢🤢🤢
Геворг
Геворг
PRO
16 февр. 2022, 23:51 #
Смешно - в дубляже Hitler youth look (взгляд гитлерюнга) перевели как "взгляд Гитлера в детстве" =D
Волосы Скай после посадки =D
Интересно, не начинает ли Ворд разочаровываться в Гарретте? Не приведут ли покушения на Скай и на него к уходу Ворда от Гарретта?
Бедный Коулсон - мало ему было имеющегося шока, так ещё и эта запись. И не из-за побочного ли эффекта он кричал на команду, когда поначалу ничего не нашли по координатам базы?
Геворг
Геворг
PRO
17 февр. 2022, 00:22 #
P. S. Молодец Скай: всегда находит выход в сложной ситуации: записка для друзей, уведомила полицию, а теперь какой-то сюрприз оставила на диске =D
Ура, Мария Хилл! Рад, что она засветилась в сериале. Учитывая, что в фильмах у неё роль ещё меньше, чем у Фьюри, я бы не отказался от того, чтобы она здесь осталась на постоянке и присоединилась к команде Колсона.
Mayer_E
Mayer_E
23 апр. 2023, 03:39 #
Скай красотка! Майк бесит не хуже Уорда, как робот. Хотя понимаю, что из-за сына(
Ура, Мэй снова в команде.
Уорд бесит, но уверена, у него реально была причина.
Фитц сыкун🤭 Думаю, он ещё долго не признается)
Романов, Тор, Старк... В сериалах марвел бесит, что всегда говорят про других персонажей, но в сериалы их не добавляют хоть на чуть-чуть ((
aavenger
aavenger
17 нояб. 2025, 20:21 #
@Mayer_E: Почему нет? Соколиный Глаз, Сокол, Зимний Солдат, Земо, Ванда, Вижн... Данверс тоже в камео засветилась :)
Геворг
Геворг
PRO
30 янв. 18:43 #
@aavenger: не надо говорить про камео, которое не было или пока не было
aavenger
aavenger
01 февр. 11:21 #
@Геворг: В смысле "не было"? Сериал уже давно вышел.
zyyfff
zyyfff
PRO
02 апр. 21:21 #
@aavenger: и что, что он давно вышел? Я вот впервые смотрю. И до комментариев к этой серии спойлеров на дальнейшее развитие сериала не ловила. И уверена, что после меня тоже будут люди, которые не смотрели и не знают, что произойдет дальше.

После Вашего комментария вау-эффект будет уже не тот.

Поэтому как бы давно ни вышел сериал, писать о том, что в нем будет, раньше, чем это произойдет в самом сериале — это портить удовольствие тем, кто смотрит впервые.
aavenger
aavenger
03 апр. 12:37 #
@zyyfff: С КВМ вообще знакомство есть? Как из моего перечисления понятно, речь идет про ДРУГИЕ сериалы, к которым перечисленные персонажи имеют прямое отношение, так что они там либо в ролях, либо в камео. Есть такая штука, которая логикой называется.
zyyfff
zyyfff
PRO
03 апр. 13:05 #
@aavenger: Я не всё-всё-всё посмотрела пока, поэтому не могу сказать с уверенностью, что и где было.

Перечитайте свои комментарии. Вижу по оценкам, что не у меня одной сложилось впечатление, будто Вы говорите конкретно про этот сериал, определённых героев КВМ, коих перечислили, и будущие камео с ними в этом же сериале.

На логику никогда не жаловалась.
aavenger
aavenger
03 апр. 14:54 #
@zyyfff: Ответ мой был на вот эту фразу: "В сериалах марвел бесит, что всегда говорят про других персонажей, но в сериалы их не добавляют хоть на чуть-чуть ((" -- логика подсказывает, что употребление множественного числа (дважды!!!) и перечисление персонажей, которые связаны с другими сериалами (известными любителям КВМ, даже если и не смотрели) под весьма однозначными названиями, к данному сериалу определенно НЕ относится. Так что оценки -- это просто перечень тех, кто либо с логикой не дружит, либо с русским языком.
А когда "складывается впечатление", то не минусы ставить нужно, а креститься.
zyyfff
zyyfff
PRO
03 апр. 17:16 #

@aavenger: ооо, благодарю, теперь всё стало очень логично для нелогичной иностранки 🫡

Что-то я не вижу, чтобы кто-то логичный (такой же, как Вы) отметился в оценках. Наводит на размышления, что кто-то просто не умеет выражаться точнее и оставляет логические цепочки лишь у себя в голове.

Девушка сокрушалась про сериаЛЫ, но из контекста понятно, что имела ввиду именно этот сериал, перечислив имена героев, которые произносились в данной конкретной серии (блин, засада, логичность отставим, я в нее не умею).

Вы ответили на общий смысл. Допустим, тут были правы именно Вы, а не я. Но Вы не уточнили, что это в других сериалах, а просто перечислили героев, которые есть в главных фильмах, и сказали, что они появляются в камео.

Далее Вам указали, что негоже так делать (подумав также, как и нелогичная я). А теперь смотрим ВАШ ОЧЕНЬ ЛОГИЧНЫЙ ОТВЕТ:

... СериаЛ уже давно вышЕЛ.

В ЕДИНСТВЕННОМ ЧИСЛЕ! Что и укрепило неверное понимание Вашего первоначального комментария, даже если и были сомнения в правильности этого самого понимания.

Также на нелогичное понимание логичного русского ответа сыграло то, что Ваши комментарии написаны через несколько лет после закрытия сериала. Создалось впечатление (перекрестилась), что Вы его уже посмотрели и сейчас тупо спойлерите (да-да, есть такие люди, которым это в кайф), не заботясь о том, что кто-то сериал еще не видел.

Прошу прощения за миллионные повторения о (не)понимании логики нелогичной мной. Я всего лишь расписала, как всё выглядит с другой стороны, нежели логичная Ваша 🤷🏻‍♀️

aavenger
aavenger
04 апр. 03:11 #
@zyyfff: Вот честно -- лень отвечать. Там выше уже все сказал, ссылки на КВМ лежат в открытом доступе, так что понять мой комментарий совершенно не сложно. Была бы охота :)
zyyfff
zyyfff
PRO
04 апр. 08:53 #
@aavenger: надо, видимо, быть прям фанатом и очень сильно всё помнить по КВМ, чтобы без гугла понять. К сожалению, я до сих пор не знаю, где появлялись Сокол, Соколиный Глаз, Зимний Солдат, Земо и Дэнверс, кроме основных фильмов (последних двоих даже гуглить пришлось, ибо с именами беда, а лица актеров помню).

Я смотрела только "Агент Картер", "ВандаВижн", "Это всё Агата" и сейчас этот. В отложке лежат "Сорвиголова" и "Локи". Хз, какие еще есть сериалы по КВМ. Возможно, читала, слышала и даже добавила себе в "буду", но не помню наизусть 🤷🏻‍♀️

(можно не перечислять сериалы, при надобности я и правда загуглю. Но при чтении комментариев к конкретно этому сериалу не считала нужным это делать :) )

Мира и добра 🤗
aavenger
aavenger
04 апр. 18:29 #
@zyyfff: Зачем помнить-то? Все списки фильмов и сериалов есть в Википедии :)))
zyyfff
zyyfff
PRO
04 апр. 18:56 #
@aavenger: 🙈
M1R
M1R
PRO
24 февр. 2025, 22:58 #
да, что тут происходит?
Он плохой!
нет, он хороший, плохой другой!
нет, он норм чел, другая плохая!
нет, все хорошие
и вообще Гидра не существует , это другая организация !
aavenger
aavenger
17 нояб. 2025, 20:19 #
Скай классный номер отколола: запрыгнула в машину и не пристегнулась, хотя там вариантов как бы и нет... ;)
Dinosaur_23
Dinosaur_23
12 янв. 22:51 #
Не двойной агент, а тройная дрянь прям
Написать комментарий: