s01e16 — End of the Beginning

Агенты «Щ.И.Т.» — s01e16 — End of the Beginning

Моя оценка

4.618
MyShows
2.5K
Длительность:
Даты выхода: 02.04.2014 05:00
Всего просмотров: 57 61363.4%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

53
fermer
fermer
09 апр. 2015, 01:05 #
вот это поворот... это крутотенюшка...
angledy
angledy
11 авг. 2016, 20:20 #
@fermer: Крутотенюшка? По версии К-к-кураж Бомбей :)
Its_only_me
Its_only_me
22 мая 2015, 16:09 #
- Что? Я тебе уже рассказывал?
- Я был там.
- В какой момент?
- Все время :D
sp_cat
sp_cat
PRO
12 июля 2015, 18:59 #
Ещё в начале серии подумала, что это баба в чём-то замешана - уж слишком подозрительно она слиняла с самолёта перед самой операцией.
justfrolla
justfrolla
17 янв. 2021, 20:36 #
@sp_cat: я при первом же её появлении в сериале подумала, что с ней что-то не чисто. Уж слишком она выделяется среди остальных
И ещё этот лысый очкастый подозрительный тип
amyponds
amyponds
27 июля 2015, 21:10 #
Честно сказать, на нее я и думала...
lizaberry
lizaberry
31 июля 2015, 18:42 #
нет, думаю Мэй работает всего лишь не на Щ.И.Т., а не на ясновидца. Щ.И.Т. тоже иногда делают глупости против своих же агентов.
страсти накаляются.
Blackly
Blackly
20 сент. 2021, 15:18 #
@lizaberry: я подумала, что она могла лично Фьюри докладывать... А Ник типа шифруется от Коулсона 😁
Геворг
Геворг
PRO
06 февр. 2022, 22:02 #
@Blackly: я тоже так думаю-Фьюри нанял ее для слежки над Коулсоном.
nicoopeanut
nicoopeanut
27 авг. 2015, 01:50 #
ох, вот это серия
dramma
dramma
08 сент. 2015, 22:14 #
я после просмотра:
ЧОО?
Marilynson
Marilynson
17 нояб. 2015, 22:22 #
Показать комментарий
Marilynson
Marilynson
17 нояб. 2015, 23:21 #
Показать комментарий
fomill
fomill
19 дек. 2015, 20:03 #
Показать комментарий
Marilynson
Marilynson
16 мар. 2016, 20:42 #
@fomill: Я уже пересмотрела свое мнение по поводу сериала) Один из самых любимых на данный момент)
А насчет Шерлока не согласна. Он мне как раз и нравится своей необычностью и вечной недосказанностью. Выходил бы почаще...
kost1993
kost1993
01 янв. 2016, 22:38 #
Всем: лучше перед просмотром следующей серии пересмотреть Капитан Америка: Зимний солдат
Datik
Datik
11 февр. 2016, 00:01 #
@kost1993: спасибо :3

а то я не смотрел, и серия выглядела бы нелепо
saynotoid
saynotoid
11 февр. 2017, 04:22 #
@Datik: лучше все смотреть четко по плану, например как тут:
https://evrl.to/articles/55a7dbe06ec7f76e03535aa1/v-kakom-porjadke-smotret-filmy-marvel-update/

но спасибо за совет все равно
Liam05
Liam05
26 дек. 2021, 22:50 #
@kost1993: Это было больше актуально перед выходом этого фильма, чтобы не было спойлеров к фильму.

А сейчас пересматриваю сериал и фильм уже тоже подзабыл, и просмотр Recap фильма немного испортил интригу и оказался спойлером по отношению к сериалу.
Геворг
Геворг
PRO
06 февр. 2022, 22:05 #
@Liam05: что за рекап-фильм? Или в смысле посмотрели пересказ фильма?
Liam05
Liam05
22 нояб. 2022, 14:20 #
@Геворг: Да, рекап - краткий пересказ фильма\сериала\сезона сериала, которых сейчас очень много (обычно любительские) на Youtube и т.д.
Геворг
Геворг
PRO
27 нояб. 2022, 00:07 #
@Liam05: мне показалось есть какой-то официальный такой фильм, спешлы как у ЛОСТа
DavDavtyan
DavDavtyan
09 янв. 2016, 17:01 #
отличная серия
Кенсей
Кенсей
PRO
12 янв. 2016, 12:16 #
Офигенная серия)
6_Unicorn__
6_Unicorn__
17 февр. 2016, 00:38 #
Скай наконец-то агент Щ.И.Т.а, Мэй в чем-то замешана, Виктория и вовсе кажется злодей. Одна из лучших серий.
Irena_Turner
Irena_Turner
PRO
18 февр. 2016, 13:10 #
Мне кажется Мей как-то с Фьюри связана и этим Таити, не поверю, что она плохая!
baldarek
baldarek
24 февр. 2016, 01:38 #
Ох как ГИДРОЙ пахнет...
hunny-bunny
hunny-bunny
09 окт. 2016, 04:00 #
Тучи сгущаются
Blackly
Blackly
25 окт. 2016, 20:09 #
Я в восторге! Мэй такая классная, неожиданный поворот событий, интригующе. Дайте ещё!
AlexWhite_11
AlexWhite_11
29 янв. 2017, 04:41 #
Пиздец концовка
Perish
Perish
20 февр. 2017, 20:36 #
Обожаю когда краски сгущаются ]=)
Arkasha696
Arkasha696
22 июля 2017, 05:53 #
Показать комментарий
Exia
Exia
14 янв. 2018, 14:19 #
Отлично сценаристы поработали! Не ясно кто враг, тут и Уорд как-то подозрительно поступил, и с Мэй отличный ход, очень держит в напряжении.
Теперь понимаю, что зря я закинула сериал на дальнюю полку после 7 серии когда только 1ый сезон выходил, до этого так не впечатлил.
Начала пересматривать с начала, когда решила обновить просмотр киновселенной Marvel.
usermame
usermame
01 апр. 2018, 03:33 #
Блин, когда до них наконец доходит, что это кто-то из Щ.И.Т.а, ты такой: duh!

Разве это не первый вариант, который надо было проверить? Предположить? У кого ещё может быть доступ ко всей внутренней информации? Кто ещё мог сливать, где вы будете и когда? И все такие: уууу можит он придсказываит бюдющее. Ага xD
Handsomuk
Handsomuk
17 апр. 2018, 12:45 #
мне этот агент сразу не понравился... даже то, что он наставлял Уорда, всё равно не нравится... подозрительно...
ZerooBatS
ZerooBatS
03 мая 2018, 06:52 #
Виктория? Фигли я был на 99% уверен, что это тот мужик с напарником, который вечно свои мысли внушает и вдруг резко оказывается около Колсона в подвале рядом с провидцем? Неужели меня создатели перехитрили?
Дозорница
Дозорница
31 авг. 2019, 04:10 #
Кстати, мне показалось, что в прицеле Дэтлока он ьыл зелёным, а Колсон красным. Типа, красный - цель, зелёный - свой.
Liam05
Liam05
28 дек. 2021, 11:48 #
@Дозорница: Этот момент на 24 минуте серии, если что.
Геворг
Геворг
PRO
06 февр. 2022, 22:07 #
@Дозорница: скорее похоже рбе были зелёные, пока не решил палнуть в одного из них
Геворг
Геворг
PRO
11 июня 2022, 19:59 #
пересматриваю серию - я был прав
katiuska2h
katiuska2h
22 янв. 2019, 08:14 #
Десять минут перематывала назад и думала где я этого Провидца уже видела, ну до боли знакомое лицо а вспомнить не могу... Но это же Грима! Змееуст! Властелин Колец!!! Стыд какой что с ходу не узнала... до чего идеально актера подобрали )))

Простите, я фанат, мне можно )))

А серия до мурашек, очень круто, и сложно блин оторваться и не продолжить просмотр хотя уже 2 ночи посреди рабочей недели... Но воу-воу, как круто к Гидре подводят!
AlexKulikov
AlexKulikov
06 мар. 2020, 22:34 #
Виктория, Виктория! Ты же агент 8-ого уровня, тебе доверяли и тут такое....
Скаюшка получила удостоверение агента Щ.И.Т.а. Ура!
Когнир
Когнир
07 февр. 2021, 13:41 #
Феликс спрашивает Мэй, не Скорпион ли она. День Рождения актрисы Мин-На Вэнь 20 ноября, она Скорпион)
mamkerink
mamkerink
20 июня 2021, 01:16 #
Да вы там сплошняком все мудаки и двойные агенты) один Колсон сидит с выражением лица «вотбля»
Геворг
Геворг
PRO
06 февр. 2022, 22:00 #
The plot thickens...

Лицо Фитца на улыбку Симмонс при виде Триплетта. Будто его предали =D
Странно, что в разговорах не говорят хотя бы о том, что пытаются найти сына Майка. Ведь если пацан будет в безопасности, то ему незачем уже будет работать на плохишей.
Кстати, а Триплетт не работает на Ясновидца? Ведь он можно сказать нажимал на кнопки Уорда
Геворг
Геворг
PRO
11 февр. 2022, 21:25 #
Кто смотрит сериал одновременно с фильмами: дальше идёт короткометражка "All Hail the King" (эпилог к фильму "Железный человек 3" о том, что дальше стало с "Мандарином"), потом фильм "Первый мститель: Другая война" (Captain America: The Winter Soldier).
justlikefiiire
justlikefiiire
02 дек. 2022, 15:47 #
как крууто. так захватывающе.
Эпизод конечно хорош, атмосфера недоверия и паранойи растёт постепенно подводя нас к событиям второго фильма про Капитана Америку, где обнаружилось, что ГИДРА уже давно внутри Щ.И.Т.'а лютует.

Занятно, что Детлок тоже был в комиксах, и это не выдумка сценариста сериала. Вполне себе каноничный супергерой. Люблю когда в сериал добавляет персонажей из оригинальных работ "MARVEL", которым не нашлось места в фильмах "MCU", но они пришлись здесь к месту. Судя по тому, как на него постепенно наращивают железо, он такими темпами полноценным киборгом станет скоро.
zyyfff
zyyfff
PRO
01 апр. 22:32 #
Много кто говорит, что подозревал Викторию. Но НИ ОДИН не поделился сомнениями под прошлыми сериями))

Мужик со шрамом тоже мутный, но почему-то почти уверена, что не он злодей, а актера специально такого подобрали, чтоб смуту среди смотрящих наводил 😅

Блин, спешл пропустила... Завтра начну с него, значит))
WildBart
WildBart
02 апр. 00:49 #
@zyyfff: Завтра ... You are in for a treat!
Я не о спешле (это не часть сериала, это рассказ о съёмках) - Я о следующей серии.

И на тот случай если вы не смотрели "Captain America: The Winter Soldier", непрошеный совет: посмотрите 10 минут следующей серии, после посмотрите фильм, а потом продолжайте просмотр сериала.

Upd: Почитал комментарии к спешлу - там настоятельно рекомендуют смотреть его уже после просмотра фильма "Первый мститель: Другая война" (локализация названия вышеупомянутого фильма).
zyyfff
zyyfff
PRO
02 апр. 02:05 #
@WildBart: спасибо большое! Но я уже видела фильмы (и не по разу). Сериал смотрю отдельно от хронометража вселенной, потому что годами упускала этот проект из своего внимания, пришла пора наверстать упущенное)))
WildBart
WildBart
02 апр. 04:23 #
@zyyfff: ... пришла пора наверстать упущенное)))
Я вижу, что сериал вам нравится с самого начала 1го сезона и могу сказать дальше будет только лучше.
zyyfff
zyyfff
PRO
02 апр. 04:40 #
@WildBart: благодарю, это чудесная новость! 🤗
Написать комментарий: