@sp_cat: я при первом же её появлении в сериале подумала, что с ней что-то не чисто. Уж слишком она выделяется среди остальных И ещё этот лысый очкастый подозрительный тип
@fomill: Я уже пересмотрела свое мнение по поводу сериала) Один из самых любимых на данный момент) А насчет Шерлока не согласна. Он мне как раз и нравится своей необычностью и вечной недосказанностью. Выходил бы почаще...
@Datik: лучше все смотреть четко по плану, например как тут: https://evrl.to/articles/55a7dbe06ec7f76e03535aa1/v-kakom-porjadke-smotret-filmy-marvel-update/
Отлично сценаристы поработали! Не ясно кто враг, тут и Уорд как-то подозрительно поступил, и с Мэй отличный ход, очень держит в напряжении. Теперь понимаю, что зря я закинула сериал на дальнюю полку после 7 серии когда только 1ый сезон выходил, до этого так не впечатлил. Начала пересматривать с начала, когда решила обновить просмотр киновселенной Marvel.
Блин, когда до них наконец доходит, что это кто-то из Щ.И.Т.а, ты такой: duh!
Разве это не первый вариант, который надо было проверить? Предположить? У кого ещё может быть доступ ко всей внутренней информации? Кто ещё мог сливать, где вы будете и когда? И все такие: уууу можит он придсказываит бюдющее. Ага xD
Виктория? Фигли я был на 99% уверен, что это тот мужик с напарником, который вечно свои мысли внушает и вдруг резко оказывается около Колсона в подвале рядом с провидцем? Неужели меня создатели перехитрили?
Десять минут перематывала назад и думала где я этого Провидца уже видела, ну до боли знакомое лицо а вспомнить не могу... Но это же Грима! Змееуст! Властелин Колец!!! Стыд какой что с ходу не узнала... до чего идеально актера подобрали )))
Простите, я фанат, мне можно )))
А серия до мурашек, очень круто, и сложно блин оторваться и не продолжить просмотр хотя уже 2 ночи посреди рабочей недели... Но воу-воу, как круто к Гидре подводят!
Лицо Фитца на улыбку Симмонс при виде Триплетта. Будто его предали =D Странно, что в разговорах не говорят хотя бы о том, что пытаются найти сына Майка. Ведь если пацан будет в безопасности, то ему незачем уже будет работать на плохишей. Кстати, а Триплетт не работает на Ясновидца? Ведь он можно сказать нажимал на кнопки Уорда
Кто смотрит сериал одновременно с фильмами: дальше идёт короткометражка "All Hail the King" (эпилог к фильму "Железный человек 3" о том, что дальше стало с "Мандарином"), потом фильм "Первый мститель: Другая война" (Captain America: The Winter Soldier).
Эпизод конечно хорош, атмосфера недоверия и паранойи растёт постепенно подводя нас к событиям второго фильма про Капитана Америку, где обнаружилось, что ГИДРА уже давно внутри Щ.И.Т.'а лютует.
Занятно, что Детлок тоже был в комиксах, и это не выдумка сценариста сериала. Вполне себе каноничный супергерой. Люблю когда в сериал добавляет персонажей из оригинальных работ "MARVEL", которым не нашлось места в фильмах "MCU", но они пришлись здесь к месту. Судя по тому, как на него постепенно наращивают железо, он такими темпами полноценным киборгом станет скоро.
@zyyfff: Завтра ... You are in for a treat! Я не о спешле (это не часть сериала, это рассказ о съёмках) - Я о следующей серии.
И на тот случай если вы не смотрели "Captain America: The Winter Soldier", непрошеный совет: посмотрите 10 минут следующей серии, после посмотрите фильм, а потом продолжайте просмотр сериала.
Upd: Почитал комментарии к спешлу - там настоятельно рекомендуют смотреть его уже после просмотра фильма "Первый мститель: Другая война" (локализация названия вышеупомянутого фильма).
@WildBart: спасибо большое! Но я уже видела фильмы (и не по разу). Сериал смотрю отдельно от хронометража вселенной, потому что годами упускала этот проект из своего внимания, пришла пора наверстать упущенное)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
53- Я был там.
- В какой момент?
- Все время :D
И ещё этот лысый очкастый подозрительный тип
страсти накаляются.
ЧОО?
А насчет Шерлока не согласна. Он мне как раз и нравится своей необычностью и вечной недосказанностью. Выходил бы почаще...
а то я не смотрел, и серия выглядела бы нелепо
https://evrl.to/articles/55a7dbe06ec7f76e03535aa1/v-kakom-porjadke-smotret-filmy-marvel-update/
но спасибо за совет все равно
А сейчас пересматриваю сериал и фильм уже тоже подзабыл, и просмотр Recap фильма немного испортил интригу и оказался спойлером по отношению к сериалу.
Теперь понимаю, что зря я закинула сериал на дальнюю полку после 7 серии когда только 1ый сезон выходил, до этого так не впечатлил.
Начала пересматривать с начала, когда решила обновить просмотр киновселенной Marvel.
Разве это не первый вариант, который надо было проверить? Предположить? У кого ещё может быть доступ ко всей внутренней информации? Кто ещё мог сливать, где вы будете и когда? И все такие: уууу можит он придсказываит бюдющее. Ага xD
Простите, я фанат, мне можно )))
А серия до мурашек, очень круто, и сложно блин оторваться и не продолжить просмотр хотя уже 2 ночи посреди рабочей недели... Но воу-воу, как круто к Гидре подводят!
Скаюшка получила удостоверение агента Щ.И.Т.а. Ура!
Лицо Фитца на улыбку Симмонс при виде Триплетта. Будто его предали =D
Странно, что в разговорах не говорят хотя бы о том, что пытаются найти сына Майка. Ведь если пацан будет в безопасности, то ему незачем уже будет работать на плохишей.
Кстати, а Триплетт не работает на Ясновидца? Ведь он можно сказать нажимал на кнопки Уорда
Занятно, что Детлок тоже был в комиксах, и это не выдумка сценариста сериала. Вполне себе каноничный супергерой. Люблю когда в сериал добавляет персонажей из оригинальных работ "MARVEL", которым не нашлось места в фильмах "MCU", но они пришлись здесь к месту. Судя по тому, как на него постепенно наращивают железо, он такими темпами полноценным киборгом станет скоро.
Мужик со шрамом тоже мутный, но почему-то почти уверена, что не он злодей, а актера специально такого подобрали, чтоб смуту среди смотрящих наводил 😅
Блин, спешл пропустила... Завтра начну с него, значит))
Я не о спешле (это не часть сериала, это рассказ о съёмках) - Я о следующей серии.
И на тот случай если вы не смотрели "Captain America: The Winter Soldier", непрошеный совет: посмотрите 10 минут следующей серии, после посмотрите фильм, а потом продолжайте просмотр сериала.
Upd: Почитал комментарии к спешлу - там настоятельно рекомендуют смотреть его уже после просмотра фильма "Первый мститель: Другая война" (локализация названия вышеупомянутого фильма).
Я вижу, что сериал вам нравится с самого начала 1го сезона и могу сказать дальше будет только лучше.