- Гидра всегда возвращается. - Отруби голову, на ее месте вырастут две. - Разве голову? Я думал - конечность. - Нет-нет, отруби голову. - Отруби конечность. - Голову :D
Я, значит, одна ожидала? Правда, думала, что только в Хант выстрелит, но тактически верно - её подчинённые его бы тут же убрали. Единственное непонятно - почему? Он есть на более позднем постере с ребятами, значит, всё-таки свой.
Мммм, даааа, что-то пошло не так. Вот и делаю теперь выводы: марвеловские фильмы/сериалы нужно смотреть строго по схеме, а то в бошке такая путаница между Агентами Щ.И.Т.а и второй часть Капитана Америки. Не знаю даже, чего ожидать.
ОГО! Когда в конце они (Колсон и Уорд) переглянулись, на секунду я подумал об этом, но конеееец! Какого черта вообще! Давно таких поворотов я не видел.
вот это поворот! но потом пришло в голову что он не сказал "Хайль Гидра" и это натолкнуло меня на мысль что это просто двойной агент теперь зы: смотрю фильмы\сериалы по списку и меня очень порадовала такая чёткая связь с Первым Мстителем . а ещё круто что в конце показали не значек Щита, а Гидры =) http://cs625122.vk.me/v625122913/3ce5b/kwVLwT9w0RQ.jpg
черт, а ведь когда Колсон узнал о том, что "провидец" это агент ЩИТа, он же первым делом спросил Ворда, от кого тот получил приказ стрелять. только мы сразу решили, что Колсон это сгоряча, а он вон даже прав оказался. короче, впредь буду всех в этом сериале подозревать на всякий случай.
Спасибо человеку, который в комментах под предыдущей серией посоветовал посмотреть "Зимнего солдата", иначе вообще было непонятно, что происходит. Правда перед этим фильмом мне пришлось посмотреть все остальные по порядку (их получилось 8). Ничуть не жалею. наконец-то понятно всё, что происходит))
@Мавлентий: лучше б вообще вот так смотрела https://pp.vk.me/c629110/v629110186/38a25/VHDIXaekRMg.jpg https://pp.vk.me/c629110/v629110603/30e5d/HJcDjiJhF6w.jpg https://pp.vk.me/c633817/v633817746/1455d/v3jSsbbSUmI.jpg =)
@Геворг: Я впервые погружался в вселенную через этот список. Но справедливости ради можно смотреть фильмы в порядка их выхода. Ну и при желании разбавлять Агентами Щита, хотя в целом инфа уже не шибко актуальна, да .
@FRFD: инфа всегда актуальна для новичков. Этот порядок для тех, кто уже знаком. Недавно даже был мем в ФБ - смотрят по хронологии и бац - в сцене после титров спойлер. Ну или без спойлеров - кончается Первый мститель с каким-то чёрным одноглазым и старым белым мужиками, про которых мы понятия не имеем, кто они
На всякий случай перед просмотром пересмотрел "Зимнего Солдата", голова теперь болит от такого количества экшна подряд... Стоило того.
Не могу поверить, что Уорд причастен к ГИДРЕ. Пока предположу, что Хэнд лишь прикидывалась "чистой", а на самом деле хотела доступ к технологиям в распоряжении команды Колсона, а Уорд раскусил её...
может быть здесь многие не разделят мое мнение, но мне очень жаль Викторию( хоть она была и стервой, но такой прикольной) и эти её красные прядки... ээх( поддерживаю общее "УОРД, ЧЕ ЭТО НА*РЕН БЫЛООО?"
С ума сойти. Всю серию закатывала глаза,ибо все шло банально и 'вотэтаповороты' были предсказуемы донельзя. Но финал очень порадовал и удивил. И да, не хочу,чтобы Уорд оказался каким-нибудь двойным агентом. Нынешний поворот событий интересен. Надеюсь,они ничего не испортят.
@yuriybrekhov: но судя по всему Уорд вряд ли был замешан во всем этом изначально, скорее он принял решение когда узнал правду о кураторе и в конце сидел, думал, осмысляя все это
Какая эмоциональная серия! Сцены с Мей и Гарретом потрясные..а от концовки буквально челюсть упала. Хоть и в какой-то момент подозревала Уорда, но это было на минуту и несерьезно...но чтобы вот так вот..блин, слов нет, одни эмоции.......
И правда, офигеть просто! Но вот когда Уорд взял пистолет так медленно встал, я про себя пошутила: "И ща он как всех перестреляет всех кроме Гаррета". Посмеялась мысленно, а оказалась права :( А еще, блин, как же смешно спалился Гаррет, случайно ж ляпнул, я когда изменившееся лицо Колсона увидела сразу поняла. Вообще не эпично правда раскрылась. Хотя ему нужно срочно навести подозрения на Викторию, но всё равно ждала чего-то покруче от самого раскрытии правды о Ясновидце, хотя все равно круто! А и еще: СЛИШКОМ МНОГО саспенса за одну серию! И тебе Гидра, и Ясновидец и Уорд - как спать то теперь)))
Серия хороша, правда я раньше из-за давнишних спойлеров уже знала, что Уорд не тот, кем себя представляет. Поэтому было интересно смотреть, как он перед Скай кренделя выделывает. Ох эти разговорчики о Дублине и выпивке. Отсылки к фильму о Кэпе и Баки - в самое сердечко.
Я случайно начиталась спойлеров перед просмотром сериала, так что об Уорде уже знала, но после конца серии я всё равно его совсем другим теперь вижу :(
Насчет мужика в самом начале прошлой серии догадался, уж больно палевно он свои мысли навязывал. Но думал ещё и насчет его напарника - прогадал. Про Уорда вообще сюрприз. В итоге, хоть и не полностью, но удивили, молодцы
мне уорд совершенно перестал нравиться после разговора со скай, звучало как "хотелось по...ться, но я не был уверен, что мне с тобой что-то обломится, поэтому просто пошел туда, где точно дадут, но так-то хочу я тебя". и даже, если он окажется двойным агентом, не хотелось бы, чтобы они были вместе
Я так больше не могу..... Моя нервная предпенсионная система не выдерживает. Сначала думаешь что этот предатель. Потом, что тот. В следующей серии и тот и этот предатели. Смотришь дальше, совсем другой оказывается. КРУТО!!!! Ещё!!!! 😁
Почему я две серии назад в вики случайно прочитала спойлер про Уорда… случайно, но мне было физически больно. А тут уже все и показали, я думала, это нескоро будет. Но все равно я в шоке
@vk684069:ахах, я такой же комм чуть ниже написала. Хотела про брата его погуглить, а в итоге прямо первая строчка в сердце. Тоже обрадовалась, что это раскрыли сейчас, а не к концу 5 сезона.
всмысле? от Ворда точно не ожидал такого, а ещё оч радует что все события сериала на прямую связаны с основной серии фильмов, почти сразу же после их выхода
Выдохнула с облегчением, когда Уорт показал свое истинное лицо. Так уж вышло, что серии на 10 я случайно спойлернула, что он предатель ЩИТа. На заметку кстати, не гуглите Википедию персонажей.
@Demausol: я поэтому если нужно проверить - когда ещё мы видели или слышали про того или иного перса или объект, то на MCU wikia захожу, открываю страницу персонажа/объекта и сразу вниз, где указаны серии с участием. Правда тогда узнаёшь, что по крайней мере к "эн"-ному сезону персонаж жив будет/снова появится, но когда хочешь кое-что проверить не открывая страницу каждой предыдущей серии...
"Это же самоубйиство" - "Нет, если я не умру". Теперь понятно, кого Тор копировал в одном из будущих фильмах =D Хенд-предатель было бы интересней. В том смысле, что не хотелось, чтобы предателем оказался друг Коулсона. А ведь казалось логичней было считать Триплетта предателем - в прошлой серии он будто играл на душе Уорда, чтобы тот потом убил подставного Ясновидца. Но приятно, что из основной команды все вроде бы чисты. (в конце серии) Упс, похоже я поспешил =D Хотя остаётся надежда, что он под прикрытием, чтобы выйти на остальных.
В комментах сверху советуют порядок просмотра параллельно с фильмами, так вот - смотрите фильмы по мере выхода, а не по мере хронологии, если смотрите впервые. Тут я собрал всё, что есть до Доктор Стрендж-2 включительно. Если какой-то сериал или фильм выходил параллельно с другим - это отмечено. https://cloud.mail.ru/public/CL9G/rFjQKinLi
Понятно, почему Хенд считала Коулсона ГИДРой и хакнула его самолёт. А почему отправила истребители к Гарретту? Потому что тот был близок с Коулсоном и недавно с ним работал? Или были другие причины? Или вовсе не она была?
@Геворг: потому что Хенд оказалась положительным героем, а Гаррет из ГИДРЫ, и она об этом знала ещё отыгрывая роль злодейки, и отправила беспилотники сбить Гаррета.
Пересмотрел с перемоткой прошлую серию - на диалоги и действия героев уже смотришь по-другому, понимаешь спрятанные там намёки и двойные смысли, уже зная, что было в этой серии.
Ну, вот мы и добрались до событий "Другой войны" с Зимним Солдатом и восстанием ГИДРЫ внутри Щ.И.Т.'а. Честно говоря, ждал этого момента здесь больше всего, очень уж интересно было, как это обыграют внутри сериала, который сам по себе на Щ.И.Т.'е завязан в отличие от фильмов, где эта организация больше фоном всегда была. Джон Гаррет конечно знатно облажался сказанув про Рейну в цветастом платье. Всё предусмотрел и предугадал, а в итоге именно здесь сам себя спалил :D Честно говоря, я надеялся, что Гаррет Ясновидец и его проект "Сороконожка" будут самостоятельными антагонистами, а они частью ГИДРЫ оказались.
К прошлой серии писала, что, возможно, на роль Гаррета взяли такого подозрительного актера, чтоб мы думали, что это он предатель, а оказалось, что нет. Эх, была неправа, всё-таки он из Гидры :(
Никогда не считала Уорда идеальным, но и предательства не подозревала. Это был вау-эффект и шок-контент 🤯
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
95я только обрадовалась паре Ворд и Скай
Сначала думал ошибаюсь, но как про смерть Фьюри услышал, сразу вспомнил "Другую Войну" где Гидра захватила Щит, а Фьюри подставил свою смерть.
от уорда я ожидала подобного в последнюю очередь...
- Отруби голову, на ее месте вырастут две.
- Разве голову? Я думал - конечность.
- Нет-нет, отруби голову.
- Отруби конечность.
- Голову :D
Вот и делаю теперь выводы: марвеловские фильмы/сериалы нужно смотреть строго по схеме, а то в бошке такая путаница между Агентами Щ.И.Т.а и второй часть Капитана Америки. Не знаю даже, чего ожидать.
Когда в конце они (Колсон и Уорд) переглянулись, на секунду я подумал об этом,
но конеееец! Какого черта вообще! Давно таких поворотов я не видел.
но потом пришло в голову что он не сказал "Хайль Гидра" и это натолкнуло меня на мысль что это просто двойной агент теперь
зы: смотрю фильмы\сериалы по списку и меня очень порадовала такая чёткая связь с Первым Мстителем . а ещё круто что в конце показали не значек Щита, а Гидры =)
http://cs625122.vk.me/v625122913/3ce5b/kwVLwT9w0RQ.jpg
Правда перед этим фильмом мне пришлось посмотреть все остальные по порядку (их получилось 8). Ничуть не жалею. наконец-то понятно всё, что происходит))
Просто короткометражки за фильмы не стала считать
Но справедливости ради можно смотреть фильмы в порядка их выхода. Ну и при желании разбавлять Агентами Щита, хотя в целом инфа уже не шибко актуальна, да .
Ну или без спойлеров - кончается Первый мститель с каким-то чёрным одноглазым и старым белым мужиками, про которых мы понятия не имеем, кто они
Не могу поверить, что Уорд причастен к ГИДРЕ. Пока предположу, что Хэнд лишь прикидывалась "чистой", а на самом деле хотела доступ к технологиям в распоряжении команды Колсона, а Уорд раскусил её...
поддерживаю общее "УОРД, ЧЕ ЭТО НА*РЕН БЫЛООО?"
И да, не хочу,чтобы Уорд оказался каким-нибудь двойным агентом. Нынешний поворот событий интересен. Надеюсь,они ничего не испортят.
Круговорот подозреваний в природе, одним словом, круто! :D
Но Уорд??????? Охренеть, как они всё закрутили 😥 Попробуй пойми теперь кто на чьей стороне 😅
Но вот когда Уорд взял пистолет так медленно встал, я про себя пошутила: "И ща он как всех перестреляет всех кроме Гаррета". Посмеялась мысленно, а оказалась права :(
А еще, блин, как же смешно спалился Гаррет, случайно ж ляпнул, я когда изменившееся лицо Колсона увидела сразу поняла. Вообще не эпично правда раскрылась.
Хотя ему нужно срочно навести подозрения на Викторию, но всё равно ждала чего-то покруче от самого раскрытии правды о Ясновидце, хотя все равно круто!
А и еще: СЛИШКОМ МНОГО саспенса за одну серию! И тебе Гидра, и Ясновидец и Уорд - как спать то теперь)))
Отсылки к фильму о Кэпе и Баки - в самое сердечко.
Я надеюсь, что это так...
На заметку кстати, не гуглите Википедию персонажей.
Хенд-предатель было бы интересней. В том смысле, что не хотелось, чтобы предателем оказался друг Коулсона. А ведь казалось логичней было считать Триплетта предателем - в прошлой серии он будто играл на душе Уорда, чтобы тот потом убил подставного Ясновидца.
Но приятно, что из основной команды все вроде бы чисты. (в конце серии) Упс, похоже я поспешил =D Хотя остаётся надежда, что он под прикрытием, чтобы выйти на остальных.
Тут я собрал всё, что есть до Доктор Стрендж-2 включительно. Если какой-то сериал или фильм выходил параллельно с другим - это отмечено. https://cloud.mail.ru/public/CL9G/rFjQKinLi
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ZuGKxGTH2Vt3GdzlvEzHsGuT6LkmCdIWvAhyYVwrsGo/
Джон Гаррет конечно знатно облажался сказанув про Рейну в цветастом платье. Всё предусмотрел и предугадал, а в итоге именно здесь сам себя спалил :D
Честно говоря, я надеялся, что Гаррет Ясновидец и его проект "Сороконожка" будут самостоятельными антагонистами, а они частью ГИДРЫ оказались.
Никогда не считала Уорда идеальным, но и предательства не подозревала. Это был вау-эффект и шок-контент 🤯
Бедная Скай, он же ей так нравился... 😢