- Главная
- Сериалы
- Агенты «Щ.И.Т.»
- 1 сезон
- s01e19 - The Only Light in the Darkness
s01e19 — The Only Light in the Darkness

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.04.2014 04:00 |
| Всего просмотров: | 57 21462.96% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.04.2014 04:00 |
| Всего просмотров: | 57 21462.96% |
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
38-Симмонс....awwww
Жить без нее не может)
Интересно, что будет с Мэй.
а уорд все же гавнюк по ходу дела(
любимая Рут)) с тех пор, как досмотрела Person of interest, Эми Экер попадается в каждом сериале, который я смотрю! в ЩИТе увидеть совсем не ожидала, но вот же она!)
Ворд = какашка(
500 миль? Не маловато ли?)
Уж не знаю что там со Скай, но могла бы записку оставить для команды или позвонить, предупредить про Уорда...
А в момент, когда она только узнала кто такой Уорд, думаю, она надеялась, что доживет/досидит в этом пафосном бункере до возвращения команды и все им расскажет сама.
Помню ее по одаренным, в роли Кейтлин
А еще хочется верить, что она как-то сможет перехитрить Уорда и не декодировать записи))