Воскрешение Кертиса на мой взгляд было лишним, уж очень странное объяснение воскрешения. Но ладно, на это можно закрыть глаза, потому что появление живого Кертиса было очень неожиданным.
Музыка в конце серии прекрасна. То что Кира вытащила Алика 2.0 тоже радует, ведь Алик 1.0 изменился не к лучшему.
@umtnv: Привет. Ты выглядишь так же, как и я. Это интересно, потому что мы из разных стран. Например, я из России .... И, честно говоря, мне больше нравятся фильмы и сериалы, которые не являются моей страной)))
Особо доставило то, что хижина в конце серии -- это рыбацкая хижина Джека О'Нила из "Звездных врат" на берегу пруда, в котором "нет рыбы... почти нет" :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
8Сюжетная линия с Тезеям очень слабая, надо было с первых серий третьего сезона сделать больше борьбы и конкуренции между двумя Алеками.
- Вот он убил другую меня и ничего, общаемся.
- А почему только одну?
- Мне стыдно за первый раз.
Музыка в конце серии прекрасна. То что Кира вытащила Алика 2.0 тоже радует, ведь Алик 1.0 изменился не к лучшему.