Сильно ребята лоханулись. Провалы по всем фронтам и никакого просвета не видно. Очень жалко Лукаса. Сколько же еще людей должно пострадать в угоду эгоизма Киры? Не готова она жертвовать личными интересами в угоду the greater good.
@tyrell: Ох, он еще и в фильмах/сериалах снимался https://en.wikipedia.org/wiki/Michael_Soltis И интервью, где фигурирует картина: http://www.youtube.com/watch?v=MLu9fLiEIr8
@mrskylines: серьезно, насколько законсервированный мозг надо иметь, чтобы говорить в 2015 году, что континуум сейчас как минимум ок (и я не беру в расчет рейтинги, которые говорят, что он очень не ок). Первый сезон был збс, гаджеты–хуяджеты. Зашло на ура, почти как фриндж. Но сейчас тупак стал ее тупее. Печальное лицо героини еще печальнее. Хочется портануться в прошлое и запретить себе это смотреть...
@Cynicium: с учетом того, что за это время годной фантастики особо не выходило, то Континуум более менее ок до сих пор. Ну кроме этого сезона разве что.
печально что выводят интересных персонажей так же жалко что сюжет спустили на тормозах и непонятно как это вообще можно логически завершить ... а сцена на складе ? - что ты сделал ? ты убил Лукаса ! вставай Гарза, пойдем - и уходят в закат .. WTF ????
Сейчас будут миллионы минусов, но, говоря словами Дженис - О МОЙ БОГ. И все только из-за того, что я вижу химию между Аликом и Джулианом, они такие милые в последних двух сериях, что прям вообще. Новое ОТП, всем спасибо. А по сюжету, Лукаса жалко, но как иначе - 3 серии до конца, все таки. Хочу увидеть, как они все закрутят.
Лукас молодец, сам себя выпилил из сериала, чтоб не позориться, хотя и оборотня жалко, клевый такой) Визит на фабрику это дырявая шляпа... николс вроде такая вся из себя в сети, красотка топ модель и бла-бла, а здесь потасканная и мрачная милф, да ещё и зацикленная на возвращении куда-то там, лучше б грибочков осенних откушала и поправилась. Тревис всех спасёт, ему премия мира Нобеля положена, как заведено
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
26Круто помахались. И сцены с исчезновениями по-прежнему торкают.
https://en.wikipedia.org/wiki/Michael_Soltis
И интервью, где фигурирует картина:
http://www.youtube.com/watch?v=MLu9fLiEIr8
Спасибо, LaCTuK
и зачем же вы продолжаете смотреть на "изнасилованный труп", когда можно пройти дальше?
А Карлоса жалко - Кира доверяет кому угодно кроме него почему-то.
так же жалко что сюжет спустили на тормозах и непонятно как это вообще можно логически завершить ...
а сцена на складе ? - что ты сделал ? ты убил Лукаса ! вставай Гарза, пойдем - и уходят в закат .. WTF ????
И все только из-за того, что я вижу химию между Аликом и Джулианом, они такие милые в последних двух сериях, что прям вообще. Новое ОТП, всем спасибо.
А по сюжету, Лукаса жалко, но как иначе - 3 серии до конца, все таки. Хочу увидеть, как они все закрутят.
Кира, что ты делаешь, чего ты хочешь.
Все одно да потому, еще и келлага спасла в прошлой серии