s03e13 — Last Minute

Континуум — s03e13 — Last Minute

Моя оценка

4.516
MyShows
788
Длительность:
Даты выхода: 23.06.2014 05:00
Всего просмотров: 11 63942.68%

Обсуждение 13 серии 3 сезона
Обсуждение серии

20
Alexander_36
Alexander_36
13 февр. 2015, 20:04 #
пожалуйста, давайте заканчивать
evgeny0667
evgeny0667
26 февр. 2015, 04:25 #
вроде как была инфа, что в последнем четвёртом сезоне будет шесть серий.
Aspen_Snow
Aspen_Snow
20 мар. 2015, 14:16 #
Надеюсь, завершат достойно.
Blackmeser
Blackmeser
14 мая 2015, 01:32 #
Могли бы сделать сериал лучше, перенеся действия в будущее.
Eldar_47
Eldar_47
20 февр. 2017, 00:31 #
@Blackmeser: Дорого я думаю про будущее сериалы делать.
Horizon
Horizon
15 мая 2015, 18:16 #
Финальная серия порадовала бурным развитием событий.А то уже достали переливать из пустого в порожнее. Это сериал лучший в жанре sci-fi.

10 из 10
MarsFury
MarsFury
30 мая 2015, 17:01 #
@Horizon: что ещё можете посоветовать в жанре sci-fi?
vsdnss
vsdnss
30 мая 2015, 19:22 #
@Ulfury: светлячок, он даже получше будет.
Horizon
Horizon
30 мая 2015, 19:45 #
@gg_sl: Сейчас жанр sci-fi переживает не самые лучшие времена. Из текущих сериалов которые еще идут, можно посмотреть 12 обезьян, Род человеческий, Сотня, Непокорная земля, Сошедшие с небес, Штамм.
asmort
asmort
13 окт. 2015, 03:21 #
@Ulfury: Fringe :)
Eldar_47
Eldar_47
20 февр. 2017, 00:33 #
@Horizon: Штамм разъве sci-fi? по мне это нечто мистическое с примесью научки.
dotheman
dotheman
30 янв. 07:59 #
@Horizon: мда, люди в 2015 жаловались " не лучшие времена фантастики", а щас в 2026 что скажете?)может все-таки норм времена были просто вы зажрались?
Pthah
Pthah
27 июля 2016, 02:45 #
Роботы...как они объяснят роботов??
karalex
karalex
23 нояб. 2016, 20:34 #
С трудом досмотрел этот сезон - просто феерическая муть
Gaddafi
Gaddafi
01 дек. 2016, 14:13 #
А на мой взгляд, третий сезон - лучший. Жаль, что так и не докрутили тему борьбы корпораций за власть и всеобщий контроль.
Lomea
Lomea
28 дек. 2019, 17:01 #
Соглашусь, пока что 3й сезон порадовал больше всего. Хотя он и вышел гораздо мрачнее предыдущих, дух бесперспективняка повсюду. Но тут тебе и тема социальной несправедливости с революционными настроениями, и тема корпоративного правительства и "светлого будущего" от футурологов, тема определённости/неопределённости временного континуума, даже умудрились гиков крепко привязать к сюжету. Замечательно, отлично справились с атмосферой жанра)
ScoRPiONPol
ScoRPiONPol
08 февр. 2017, 20:16 #
Последние 2 серии вообще хаос какой-то
umtnv
umtnv
16 сент. 2017, 09:39 #
Третий сезон вышел гораздо запутаннее, но от этого только интереснее. Создатели отошли от темы предопределенности будущего, которая была в первых двух сезонах, и сделали хорошую линию борьбы двух Аликов. Да, есть парочка моментов, которые не особо были понятны, но смотреть интересно и это моменты как-то пролетели мимо.

" - Трэвис прав.
- Трэвис прав? Ты хоть поняла, что сказала?"
Порадовало, что Кира объединилась с Освобождением - цель то у них действительно одна. Совместить методы одной и цели других и получится самое нормальное будущее (надеюсь).

И да, мне кажется, у Алика глубоко в подсознании сидит этот злой Алик, который готов вырезать чипы, красть тела, подставлять, прикрывать свои косяки деньгами и т.д. Просто Алик 2.0 смог с этим справиться (может благодаря влюбленности в Майю, может осознал пока сидел в клетке), а вот у Алика 1.0 не получилось.
trycatchfinally
trycatchfinally
PRO
23 февр. 2021, 01:49 #
Какая лютая херь
auropolar
auropolar
09 окт. 2025, 15:20 #
То есть я наступила себе на горло и запретила шипперить Киру и Карлоса из-за семейных ценностей, а тут у неё видите ли шуры-муры с каким-то левым чуваком? непонимаемо
Написать комментарий: