s07e01 — Standing in the Dark: Part 1

Моя оценка

4.4
MyShows
10
Длительность:
Даты выхода: 06.10.2007 04:00
Всего просмотров: 20922.26%

Обсуждение 1 серии 7 сезона
Обсуждение серии

1
aggressivebitch
aggressivebitch
12 июля 2018, 12:05 #
Очень грустно смотреть на Тоби, который скучает по Джей Ти :( на сцене с подкастом в конце аж разрыдалась, хоть уже и видела. При пересмотре любимого сериала столько всего замечаешь. Начала с седьмого сезона, потому что только с него, к сожалению, начинается перевод, и боже, такая ностальгия нахлынула. Не могу налюбоваться Дарси, Мэнни, немного Эммы и Спинера. Нереальный сериал, любимая подростковая драма и лучшая в своем роде. Вот бы что-то подобное и сейчас сняли, а то один шлак, вроде Ривердейла и Сумеречных охотников на ТВ.
Написать комментарий: