Что-то я немного недопонимаю. Разве Спиннер, Джимми и Эшли не были в одном классе с Элли, Пэйдж и Марко? Т.е. почему они не выпустились вместе с ними? Или тут как в России, тип кто-то уходит после 9, а кто-то после 11 хд. И насчет Джимми! Видимо, с этой серии и началась карьера репера Дрейка ХД А Эшли раздражает как в первый раз)) Она и Мия - самые бесячие в сериале.
@aggressivebitch: там в Канаде нужно как-то набирать кредиты/баллы. Типо учитываются все посещённые занятия, результаты тестов. Они не набрали необходимое число, поэтому по сути остались на второй год. Джимми много пропустил, так как лежал в больнице, Эш была в Англии, Спиннера вроде на время исключили. Там в предыдущих сезонах объясняли, почему их оставили
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 7 сезона Обсуждение серии
2И насчет Джимми! Видимо, с этой серии и началась карьера репера Дрейка ХД А Эшли раздражает как в первый раз)) Она и Мия - самые бесячие в сериале.
Там в предыдущих сезонах объясняли, почему их оставили