s07e02 — Standing in the Dark: Part 2

Моя оценка

4.4
MyShows
10
Длительность:
Даты выхода: 06.10.2007 04:30
Всего просмотров: 20822.15%

Обсуждение 2 серии 7 сезона
Обсуждение серии

3
aggressivebitch
aggressivebitch
12 июля 2018, 12:24 #
Крутой тандем - Пэйдж, Элли, Алекс и Марко. Неприятно, конечно, смотреть, как он грустит из-за Дилана, но их историей я не проникалась и всегда шипперила его с Элли. Обожаю дружбу всех девушек в этом сериале, в том числе и Дарси с Мэнни, к тому же они обе одни из любимых персонажек. А как Мэнни и Эмма разогнали парней, которые издевались на Дарси! Очень жалко и Дарси и Питера. И ещё! Смотреть хоть и на небольшое появление Холли Джей - одно удовольствие!
aggressivebitch
aggressivebitch
12 июля 2018, 12:38 #
Мэнни просто замечательная подруга. Сначала поддержала Эмму, когда у той была буллимия, теперь поддерживает Дарси после изнасилования. А если смотреть на первосезонную Мэнни и на Мэнни сейчас... какой же рост, развитие персонажа.
Комментарий удален
prue-witch
prue-witch
PRO
03 мая 2023, 14:18 #
19:02 Доктор Жириновский зайдите в офис ! :D
Написать комментарий: