Наблюдать за Би становится всё интереснее и интереснее. Надеюсь, она соберёт свою банду, в которую перейдут Дорин, Лиз, ну и Максин будет - тоже, к слову, весьма любопытный персонаж. Новенькая нешта подозрительная: как-то уж слишком явно она флиртует с охранниками, нимфоманка что ли)
Максин выглядит нормальным человеком в этом гадюшнике, жаль, что большинство к ней такое жестокое, даже обычно приветливое Лиз. Желаю ей всего наилучшего, ей так несладко...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
15всыпльчивая натура, как только речь заходит о дочери.
она уже не верит что выйдет, наверно.
Режим подозревания всех и вся включен.
Управляющая явно что-то мутит