Я так надеялась что у Веры все наладилось. Она бы была с Флетчем, который её ценил и любил, мама бы дожила свою жизнь где-нибудь в доме для престарелых (в штатах полагается нормальный уход), в ходе этого всего самооценка у неё бы стабилизировалась и на работе глядишь все легче было.
эхх, вот кажется мне, что Вера из первого сезона возможно и смогла бы отпустить Максин нравится то, что сериал показывает не только как меняются в тюрьме заключенные, но и изменения офицеров (и название серии плавно намекает)
С Верой жестоко обошлись. В какой-то момент мне даже показалось, что она отпустит Максин, но увы. Ужасно, что ей придётся теперь ходить без парика. Надеюсь, Рыжая что-нибудь придумает.
Веру конечно же чисто по-человечески жаль! Сколько же у неё терпения с такой матерью.... Будем надеяться, теперь у неё всё наладится... Интересно, кого Би решила напоить этими таблетками?
Мне так нравился Флетч в первом сезоне, сочувствовавший ему из-за его армейского прошлого и незаживших ран, хоть он и не самый простой, не самый приятный в общении порой, но так травить Максин((((( А унижение Веры -- одна из самых жестоких сцен...Хотя ее очень жаль, но это, к сожалению, следствие всей системы издевательств над заключенными, их систематического запугивания, унижения, даже тортут, полной и абсолютной власти. И, конечно же, и Фергюсон, и Вера считают, что они лучше тех, кого охраняют, но совершают худшее преступление, убийство.
Сильная серия, концовка маиндгейм между Фёргусон и Френки забавненько!) А вот Вера пережестила.. так ведь и себя подставить можно... и всем (хотя ВСЕ поймут) будет пофиг что это тип милосердие, хотя там мож и законы другие хз.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
17Но в жизни редко бывает как тебе хочется.
нравится то, что сериал показывает не только как меняются в тюрьме заключенные, но и изменения офицеров
(и название серии плавно намекает)
В какой-то момент мне даже показалось, что она отпустит Максин, но увы. Ужасно, что ей придётся теперь ходить без парика. Надеюсь, Рыжая что-нибудь придумает.
Интересно, кого Би решила напоить этими таблетками?
А унижение Веры -- одна из самых жестоких сцен...Хотя ее очень жаль, но это, к сожалению, следствие всей системы издевательств над заключенными, их систематического запугивания, унижения, даже тортут, полной и абсолютной власти. И, конечно же, и Фергюсон, и Вера считают, что они лучше тех, кого охраняют, но совершают худшее преступление, убийство.
А вот Вера пережестила.. так ведь и себя подставить можно... и всем (хотя ВСЕ поймут) будет пофиг что это тип милосердие, хотя там мож и законы другие хз.
Только вот страшно за Лиз теперь... Боюсь не выйдет она на волю(((