Джексон - говнюк, правильно, что Фергюсон хочет его убрать. Но она бы объяснила это Дорин, она бы поняла. Хотя Фергюсон тоже та еще, зачем было убивать бедную птицу??
@Kat_Diamond: Джексон хороший. Мы все слаюые люди и не всегда способны поступать по совести, так и он прогнулся под властью. Я не оправдываю его, но и звание говнюка он не заслуживает :/
Мда, Дорин еще столько времени носить ребенка, за это время Фергюсон ее со свету сживет ((((( Традиционно те, у кого есть какая-то уязвимость, в плохой ситуации страдают больше всех, все становится еще хуже.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
17А что птичку убьют, было ясно с момента ее появления. Избитый прием, но все равно птичку жалко.
Где же ты такой бриллиант столько лет скрывался 🤭💎
На счёт Лиз, есть подозрения что не долго она гулять на свободе будет 😒
Традиционно те, у кого есть какая-то уязвимость, в плохой ситуации страдают больше всех, все становится еще хуже.
управляющая - кончина тупорылая