Нравится мне эта управляющая, есть в ней что-то, из-за чего невозможно оторваться от экрана, харизма какая-то. Но Симу очень жалко, потому что только начала нравится, их дружба с Би:(
Управляющая мутит какие-то своим мутки. Убила Симу ради того, чтобы возвысить потом Би? Сложно, непонятно... Интересно, забеременеет ли Дорин - она и до этого напоминала мне Даю из Оранжевого, а если залетит в тюрьме, ещё одна параллель будет.
Мне тоже нравится управляющая, хотя первое впечатление было, что это типичная злая Амбридж, с тупыми правилами. А у этой есть не просто хитрость и ум, но ещё и желание что-то правда улучшить (пока такое ощущение). Очень интересно, что она ещё задумала.
Убийство Симы не такое уж холоднокровное, день назад она почти покончила с собой. И видимо выбирая между Би и Симой, выбрала Би для долгосрочных планов. Пожертвовать одной, чтобы спасти потом десяток, я это так вижу. И тут про какую-то дружбу пишут, когда Сима смертельную ловушку с проводами Би сделала, так себе подруга. Вообще круто конечно, тут персонажей рубят, я ещё от Джекс не до конца отошла.
Еще управляющая напоминает мне агента КГБ из военных времён, выправка, закалка, как будто вот вот и наберёт Кремль для отчета 😂
То, как Фергюсон ходит вокруг веры, -- это просто как педофил и ребенок, не могу спокойно на них смотреть. А тут еще верная мама, тоже ужас. Как я и говорила, ничем хорошим поведение Фергюсон не кончилось. Руководить в & # 39; язницей и убивать ув'язненных О_о
ооох эта Фёргусон... с первых секунд когда ее даже еще не показали (или показали) тот стол с четко расставленными предметами и карандаши ровно вряд, я сразу понял вот эта тётенька мне щас точно понравится, она прям реально серый кардинал, тёмная лошадка... интересно она прям реально такая идеалистически-утопически на счет порядка или что-то тут есть еще, в любом случае за ней реально интересно наблюдать)) у нее вон и связи всякие на "пробивон" по номеру есть, холодная расчётливая. И еще интересно ЧТО она матери Веры сказала такого, что та аж в лице поменялась))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
10Интересно, забеременеет ли Дорин - она и до этого напоминала мне Даю из Оранжевого, а если залетит в тюрьме, ещё одна параллель будет.
Убийство Симы не такое уж холоднокровное, день назад она почти покончила с собой. И видимо выбирая между Би и Симой, выбрала Би для долгосрочных планов. Пожертвовать одной, чтобы спасти потом десяток, я это так вижу. И тут про какую-то дружбу пишут, когда Сима смертельную ловушку с проводами Би сделала, так себе подруга. Вообще круто конечно, тут персонажей рубят, я ещё от Джекс не до конца отошла.
Еще управляющая напоминает мне агента КГБ из военных времён, выправка, закалка, как будто вот вот и наберёт Кремль для отчета 😂
Как я и говорила, ничем хорошим поведение Фергюсон не кончилось. Руководить в & # 39; язницей и убивать ув'язненных О_о
И еще интересно ЧТО она матери Веры сказала такого, что та аж в лице поменялась))
Симу жаль. И пухляшку с тайником вкусняшек :)
Стальные яйца у неё,я бы не выдержала такую маман