Актеру, который играет архангела Михаила 42 года,а выглядит он на все 18 :D А Алекс так напоминает Хита Леджера. Хоть и бесит своим нытьем и нерешительностью. Вот не любила Энтони Хэда в Мерлине и здесь сразу поняла,что персонаж он так себе.
@lilymiller1: А Клер играет актриса, которой 33 года, хотя выглядит на 23 :) Что касается Энтони Хэда, то мне наоборот очень нравится актёр. Хорошо сыграл Утера, а здесь по-моему даже ещё лучше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Вот не любила Энтони Хэда в Мерлине и здесь сразу поняла,что персонаж он так себе.
Что касается Энтони Хэда, то мне наоборот очень нравится актёр. Хорошо сыграл Утера, а здесь по-моему даже ещё лучше.