Классный кроссовер. Упоротый, но в то же время толковый. Трогательные моменты у Стьюи и Барта. Стьюи не везёт с друзьями правда. Было жаль его в конце, когда он горевал.
Ещё тут был папа из "Закусочной Боба". Ну и инопланетянин из "Американского папаши".
@curtsteelson: мне тоже кажется получилось довольно круто и очень интересно 👍для меня 40 минут пролетели просто махом, я только в конце заметил что серия была 40 минут, мне все очень понравилось 👍😊
Норм кроссовер. Проблема была только одна: много времени ушло на "знакомство" и "прощание" героев, а внятной истории как таковой и не было. Разве что стеб на тему, что Гриффины все скопировали с Симпсонов.
Местами были весьма классные шутки, мне зашла параллель с делом вокруг копирки пива и сравнением самих Гриффинов и Симпсонов. Там что-то было типа "А что если это не копия, а пиво, созданное под вдохновением от Duff? То бишь, местами были очень толковые шутки. Минус только если за то, что они шутили, а потом сразу же начинали разжевывать шутку.
Для меня серия стала настоящим сюрпризом, так как я не знал, что в этой серии семья Гриффинов наведается в гости к семье Симпсонов. И по моему получилось здорово! Идея обьединить в одной серии героев двух культовых мультсериалов мне понравилась. Шикарный кроссовер!!!
— Стьюи, мне жаль, что Барт не захотел с тобой дружить. — Что? Нет! Он отстой! И, по-моему, у него девчачий голос. — Правда? А мне казалось ты его благотворил. Я понимаю, когда тебя отвергают, и ты терпишь неудачу. — Конечно, понимаешь! Ты же неудачник! А я — нет, я — волк-одиночка! Кстати говоря, пойду повою на луну
Так выглядят мои сны при температуре 40. Ну или когда решил постирать разноцветную одежду вместе. Кроссовер! Кто бы мог подумать! А чего так рано? Обычно это совсем под конец делают.
Для меня - почти идеальная серия. Драка подпортила впечатление. Я бы её вообще вырезал или подсократил, потому что она затянутая и не особо смешная. Собственно, как и все драки Питера с петухом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 13 сезона Обсуждение серии
25Либо просто Гриффины тухнут, либо эти два "мульта" просто не сочетаются и потому такая унылая серия вышла.
Ещё тут был папа из "Закусочной Боба". Ну и инопланетянин из "Американского папаши".
То бишь, местами были очень толковые шутки. Минус только если за то, что они шутили, а потом сразу же начинали разжевывать шутку.
— Что? Нет! Он отстой! И, по-моему, у него девчачий голос.
— Правда? А мне казалось ты его благотворил. Я понимаю, когда тебя отвергают, и ты терпишь неудачу.
— Конечно, понимаешь! Ты же неудачник! А я — нет, я — волк-одиночка! Кстати говоря, пойду повою на луну
Для меня - почти идеальная серия. Драка подпортила впечатление. Я бы её вообще вырезал или подсократил, потому что она затянутая и не особо смешная. Собственно, как и все драки Питера с петухом.