— На чем это я сижу?! — О, это же моя веревочка! — Фу! Зачем она тебе? Гадость! — Ничего подобного! Она классная! Я могу слюнявить ее, бить ее по полу, представляя, что это змея, или просто вгрызться вот так! Р-р-р-р... — Как глупо!… Я тоже так хочу!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 13 сезона Обсуждение серии
7— О, это же моя веревочка!
— Фу! Зачем она тебе? Гадость!
— Ничего подобного! Она классная! Я могу слюнявить ее, бить ее по полу, представляя, что это змея, или просто вгрызться вот так! Р-р-р-р...
— Как глупо!… Я тоже так хочу!
- Ась?
- Надо было просто отдать Веру, Евку Питеру, вот и всё!
Раз тут у нас были мутки с квартирой, то надо бы проверить Брайна и по кейсу Долиной, возможно он там тоже как-то причастен.