не могу точно знать, но вроде не встречал такого. ну точнее именно то, что в конце сказали. А вообще подобные концовки мне с детства нравились. Ибо довольно часто меня интересовало то, что сталось с другими людьми по сюжету фильма, но обычно на это не тратят хронометраж.
Брайан с Питером конечно тоже взаимодействуют круто, но приключения Брайана со Стьюи им не перебить. Но серия была нормальной, неплохая была индейка, то есть идейка сюжета с днём благодарения.
P.S. Птичку жалко. Ну хоть пососалась перед смертью, хоть это и был отвратительный кадр.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 13 сезона Обсуждение серии
18А вообще подобные концовки мне с детства нравились. Ибо довольно часто меня интересовало то, что сталось с другими людьми по сюжету фильма, но обычно на это не тратят хронометраж.
— Клянусь богом, я думал, собаки умеют дышать под водой
P.S. Птичку жалко. Ну хоть пососалась перед смертью, хоть это и был отвратительный кадр.