Просто эффект бабочки, кто бы мог подумать, чем для падишаха обернётся бритьё бороды :DD Ого, вроде бы скромный бюджет сериала, а сколько массовки, сколько янычар?? И ворота как круто выглядят, неужели снимали перед настоящими воротами? Глупый, глупый Ахмед Паша)) Ну если ты уж называешься султаном Египта, так ты ж должен быть тогда Ахмед Хан, а не Амхед Паша))
Мне понравилось, как султан сбрил бороду, чтобы его любимой не кололось 😁 и на удивление подсела на сериал, любо дорого смотреть на отсутствие истерик на пустом месте. Хотя Махидевран здесь даже более вредная чем в ВВ.
Картинка может и бледная и такую не продашь широкой публике, но любо-дорого смотреть, что все чем-то заняты. Что кое-кого чему-то учили, а не только орать и грудь в декольте выставлять, пуская слезу на голубом глазу. Конечно трактовка характеров совсем другая, не ВВшная, но даже к такой Хатидже можно привыкнуть, а Шах так и вовсе очаровашка.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Ого, вроде бы скромный бюджет сериала, а сколько массовки, сколько янычар?? И ворота как круто выглядят, неужели снимали перед настоящими воротами?
Глупый, глупый Ахмед Паша)) Ну если ты уж называешься султаном Египта, так ты ж должен быть тогда Ахмед Хан, а не Амхед Паша))
Конечно трактовка характеров совсем другая, не ВВшная, но даже к такой Хатидже можно привыкнуть, а Шах так и вовсе очаровашка.