Моя оценка

4
MyShows
7
Длительность:
Даты выхода: 27.10.2003 13:00
Всего просмотров: 9743.89%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
nens8_8y
nens8_8y
18 авг. 2021, 22:08 #
Михримах ещё хуже Хюррем...
Понравились слова султана в конце...Хоть какая-то мораль и раскаяние в этой истории. Но, конец, конечно, традиционно очень тошный и депрессивный((( Хюррем и Сулейман раскаиваются, а я рыдаю( Очень трогательно всё обставили в итоге...
adini_at
adini_at
PRO
08 мая 2024, 15:49 #
Что мы имеем? Это какая-то очень ранняя версия документальных фильмов, в случае с османской историей, с элементами художественного вымысла, иначе он был бы ещё в два раза короче.
Но в силу какой-то документальности не хватает эмоциональной составляющей, что влияет на восприятие многих ситуаций. Но наполненность быта гарема, и некоторая попытка реализма в костюмах делает картину привлекательной.
С актёрами очень не очень конечно, кажется эмоций выдали только Хюррем. Но я всё равно с удовольствием провела время с этой лентой.
lalalazareva
lalalazareva
14 дек. 2025, 17:17 #
Сериал вышел не насыщенным , на мой взгляд. К последней серии все скомкали сразу. Даже к лицам не дали привыкнуть, Джихангира перед смертью взрослого сколько раз показывали? Абсолютно не успела проникнуться к персонажам.
jennyemka
jennyemka
06 янв. 09:33 #
Очень скомканный сериал. Не раскрыта мотивация ни одного персонажа. Кто и почему ненавидит, любит, желает смерти. Если не интересоваться этим периодом истории, вообще самостоятельно не разобраться. Финал интересный, да. Сама идея хорошая (мечеть). Но подача сомнительная. Нарушена вся иерархия в гареме. Все друг другу тыкают, хамят. Просто коммунальная квартира.
Написать комментарий: