Если в пожилом возрасте я вдруг останусь одна без партнёра, а моим попыткам обзавестись новым будут мешать дети, я детей пошлю нахуй. Уж простите. Спасибо, что Бетти одумалась. И непонятно, какого чёрта Хильда себя так ведёт. Она после смерти Сантоса встречалась с Тони, ей Джастин хоть что-нибудь сказал? Он блять помогал свести их. Какого чёрта, Хильда? Она весь сериал думает только о себе, пиздец.
@Muffin24: ну учитывая, что отец лезет в их отношения, и вообще настоял на переезде Бетти и не дает им жить самостоятельно, все справедливо. Значит, они тоже имеют право лезть в его жизнь
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 3 сезона Обсуждение серии
4Спасибо, что Бетти одумалась.
И непонятно, какого чёрта Хильда себя так ведёт. Она после смерти Сантоса встречалась с Тони, ей Джастин хоть что-нибудь сказал? Он блять помогал свести их. Какого чёрта, Хильда? Она весь сериал думает только о себе, пиздец.