Буквально в начале этого сезона (или что-то около того хд) думала, что Аманда мне уже не сможет понравиться: ну столько гадостей делает, аж смотреть тошно. И вот на тебе, уже несколько серий подряд проникаюсь ей. с:
«Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп, стал умен, был зол, стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой».
Мне нравилась Аманда как персонаж, она интересная, но как человек - однозначно нет. Но в этой серии она очень порадовала, посмотрела на неё с другой стороны. Безумно рада, что взаимоотношения Бетти и Аманды стали лучше🥹
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
6И вот на тебе, уже несколько серий подряд проникаюсь ей. с: