s03e10 — Bad Amanda

Дурнушка — s03e10 — Bad Amanda

Моя оценка

4.53
MyShows
166
Длительность:
Даты выхода: 04.12.2008 20:00
Всего просмотров: 11 41062.55%

Обсуждение 10 серии 3 сезона
Обсуждение серии

6
Wolff11
Wolff11
06 нояб. 2015, 11:52 #
Очень нравится Аманда
lerchik
lerchik
02 окт. 2016, 14:39 #
@Wolff11: аманда какая то слишком стервозная. персонаж очень раздражает. и актриса какая то не очень(
Muffin24
Muffin24
19 мар. 2019, 03:40 #
Буквально в начале этого сезона (или что-то около того хд) думала, что Аманда мне уже не сможет понравиться: ну столько гадостей делает, аж смотреть тошно.
И вот на тебе, уже несколько серий подряд проникаюсь ей. с:
tristor
tristor
09 мар. 2024, 16:29 #
«Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп, стал умен, был зол, стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой».
tristor
tristor
11 мар. 2024, 16:54 #
@tristor: этот сериал сплошное подтверждение этой фразы. ни одного персонажа здесь я так и не смогла назвать полностью плохим или хорошим
sophial
sophial
PRO
23 авг. 2024, 01:00 #
Мне нравилась Аманда как персонаж, она интересная, но как человек - однозначно нет. Но в этой серии она очень порадовала, посмотрела на неё с другой стороны. Безумно рада, что взаимоотношения Бетти и Аманды стали лучше🥹
Написать комментарий: