Косяков у страшилки становится все больше и больше, не понимаю, как ее такую держат на такой работе. Она должна решать проблемы, а не создавать новые. Очевидно, что семья очень сильно мешает работе и карьере.
И претензии Хильды по поводу отца просто капец))) со здоровьем не шутят и в его случае лучше перебдеть, чем недобдеть, а она обвиняет Бетти, что та ее напрасно испугала))) я фигею от такой логики))) В прошлой серии им не нравилась ее отстраненность от дел семьи, в этой ее не устраивает ее чрезмерная вовлеченность в те же дела, ощущение, что они сами не знают, что еще от этой вконец заезженной Бетти потребовать))) Короче, слишком уж очевидно, что от семьи и родственников больше проблем, чем толку, бесконечные претензии и что бы она ни делала - все равно останется крайней. Сомнительный какой-то профит.
Серьезно??? Переехать "домой" и опять быть нянькой? У Бетти ужасные родственники, которые, похоже, скрыто её ненавидят. Особенно сестра. Их позиция "сиди дома с нами и работай официанткой или уборщицей, зато все будем равны и вМеСтЕ"
Охх, для Бетти переезд обратно домой это шаг назад… она ведь мечтала жить отдельно. И когда в семье происходит что-то плохое, разве не должны все сплотиться и поддерживать друг друга? А Бетти с Хильдой то и дело что ссорились. И да, семья и карьера это две вещи которые совместить сложно. Ты либо жертвуешь одним, либо другим… бывают конечно исключения, но редко
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
5В прошлой серии им не нравилась ее отстраненность от дел семьи, в этой ее не устраивает ее чрезмерная вовлеченность в те же дела, ощущение, что они сами не знают, что еще от этой вконец заезженной Бетти потребовать)))
Короче, слишком уж очевидно, что от семьи и родственников больше проблем, чем толку, бесконечные претензии и что бы она ни делала - все равно останется крайней. Сомнительный какой-то профит.
Их позиция "сиди дома с нами и работай официанткой или уборщицей, зато все будем равны и вМеСтЕ"
И да, семья и карьера это две вещи которые совместить сложно. Ты либо жертвуешь одним, либо другим… бывают конечно исключения, но редко