Честно говоря, смешно смотреть, как Бетти пытается достучаться до совести каждого человека. Те, у кого есть совесть, в большом бизнесе не выживают. Да и в жизни не особо преуспевают. Такая наивность даже в телемыле выглядит раздражающе.
@Puf: Меня, лично, раздражает не так её наивность, как неумение учиться на своих ошибках. Как в случае с этой её школьной подружкой-врагом(Линдси Лохан). Ладно, решила помочь в беде - это понятно, но когда та в открытую начала говорить какая Бетти чмошница и что она добьется её увольнения, то её реакция совсем треш. Она тупо отказывалась что-либо предпринимать и просто дождалась, когда Марк и Аманда сделают всю грязную работу. Короче, очень раздражает её свойство решать "грязные" проблемы чужими руками. В сериале очень много таких моментов.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
3