О, это свершилось. Аманда начала мне нравиться, удивительно.
Последняя сцена с Бетти и Вильгельминой зацепила. Обе оказались в похожих ситуациях. Ещё и я в похожей ситуации, так что сейчас эта тема прям за душу берёт.
Обожаю Вильгельмину за такие моменты "человечности". Сидеть в дорогущем дизайнерском наряде на крыше и пить дешевое пиво с подчиненной, почему бы и нет.
Они могут выглядеть как диаметральные противоположности, но даже сама Вильгельмина это уже отмечала, что они с Бетти на самом деле очень похожи.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
4Последняя сцена с Бетти и Вильгельминой зацепила.
Обе оказались в похожих ситуациях. Ещё и я в похожей ситуации, так что сейчас эта тема прям за душу берёт.
Маркмаркмарк, зачем...
Они могут выглядеть как диаметральные противоположности, но даже сама Вильгельмина это уже отмечала, что они с Бетти на самом деле очень похожи.